Психология
как вы относитесь к откосу от армии?
Положительно, если конечно у человека есть на то причины. Если ты чувствуешь, что для тебя будет лучше учиться и есть возможность откосить, то это единственно правильный выбор. Я с юношеского возраста определился в гуманитарном направлении соей профессии и не пожалел, но в армию пришлось пойти. Мне еще повезло, что я интересуюсь психологией и поведением, но это не оправдывает целиком того времени, которое я там провел. Хотя это и значимый опыт, как для психолога, но это не повод сломя голову бежать в армию. Короче выбор за тобой и он только твой, а если окружение давит, намекая мол должен стать мужиком или родину иди защищай, то это все вранье и в армии сейчас таким не занимаются. Я много раз это повторил, но если ты молодой и стремишься к чему-то, то армия не должна стать для тебя преградой. Если есть проблемы с отношением родственников, то пиши мне и я отвечу на все вопросы.
Лена Фёдорова
я тут просто интересуюсь мнением социума. я откосил по зрению, у меня -6,5
Спокойно. Если грамотно--вполне нормально, беготня/прятки--не приветствую/не понимаю.
Мария ....
ты что несёшь?
В ст. 59 Конституции Российской Федерации говорится о том, что зашита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Граждане России несут военную службу в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».
как к свободе выбора каждого
и его уровню ответственности
Сын отслужил год... но я не доволен :( Если будет еще мальчик, не отдам в армию...
Мария ....
А что государства и границы уже отменены? Мой значит должен защищать, а твой нет?
Сам отслужил, но на откос смотрю положительно.
Самое место для шпаны, нормальным людям там делать нечего.
Мария ....
ты что несёшь, государства и границы уже отменены?
а что государства и границы уже отменены?
Лена Фёдорова
нет, причем здесь это?
25 лет косил, сейчас в запасе.
мне похер
Оксана Мишукова
Резко негативно.
личное дело каждого, но старший сын служил и не жалеет и младший собирается идти.
Тамара Гурьянова
я служил в 80х... не афган... вполне себе школа... ща не армия, а куета....
Оксана Мишукова
что ты несёшь? какое личное дело? Уголовное да.
Рад что не пошел
Лена Фёдорова
а как откосил?
Оксана Мишукова
ты откосишь от армии, ктото откосит от приема твоего отца в хирургию и это нормально, никто никому ничем не обязан
От современной?
Хорошо.
Это та же тюрьма.
Хорошо.
Это та же тюрьма.