Психология

Где можно посмотреть общество абсолютно счастливых людей?

В данной категории... но тут особый случай, и медицина тут уже бессильна! проходите, присаживайтесь, и смотрите!
Анна Говоровская
Лучший ответ
Это незаконно...
Говорят, что в Италии.. уж очень они вечно радостные
гляньте фильм документальный он везде есть я тоже его смотрел по рекомендации--Счастливые люди--из 4 новелл.... о людях живущих на Енисее.. Байкале..
Приезжайте к нам на Варандей и Вы увидите, только улыбающиеся лица.
во сне
иногда показывают)
в СуШуЯ и Бырзилии но они все больные на голову.. им на все пофиг они только деградируют и делают детей с кем попало..
Regina Fox .
Посмотрите фильм ,,Лето".
На Ямайке))
Я так думаю, что только в секте))
Там, где отношения естественные и искренние
Виктория Амирова Привет, Дима!
Международный исследовательский центр Гэллапа (Gallup International) в период с 2013 по 2017 год проводил исследования по определению индекса счастья в мире. Дюди в каждой стране оценивали своё ощущение счастья по специальной шкале. В итоговый рейтинг 2017 года вошли 155 стран и территорий мира.
Самый высокий индекс счастья в 2017 у Норвегии, далее в рейтинге расположились Дания (победитель 2016 года), Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция. Интересно, что ни одна из крупнейших экономических держав не вошла в десятку лидеров по уровню счастья. Россия занимает в рейтинге 49-е место, сразу за Италией.
Галя Коробова
В раю... хотя там тоже найдется паршивая овца которая будет всем недовольна
Karina Avdeeva
посмотреть нигде, а вот прочитать можно в советской научной фантастике
или фильмах Москва-Кассиопея
A=
Alu@ =))
Мир людей не предназначен для постоянного счастья. Он для отработки кармы.
Ульяна Бауэр
так здеся
На кладбище
На улицах городов полно влюбленных, которые ничего не замечают вокруг себя. Гляньте...
В фильме "Жизнь как чудо" https://fuxy.tv/drama/316-zhizn-kak-chudo.html