Психология

Чего бы такого пожелать своим "доброжелателям"... Со вкусом и стильненько? :)

Послать, проще говоря... Так, чтобы человек не понял... Но чтобы легче на душе... Не хочется грубить... Но и терпеть нельзя...Получается у вас давать отпор с улыбкой?
Анна Пивнова
Скажите, глядя честными глазами: " Вы так добры, сударь (сударыня) ! Искренне (и это правда) желаю, чтобы все относились к Вам так же, как Вы ко мне" И улыбочка. :-)

Можно на вражьем языке:
Noli dicere mihi, quid debeam facere et non dicam tibi, quod debeas cedere. (не говори мне, что я должна делать, и я не скажу тебе, куда ты должен пойти) . Извините, если наврала что-то - проблемы с сосл. наклонением.
Илиза Гареева
Лучший ответ
Пожелать ...Добра.
Если человек зол или хамоват... то это - не от большого счастья.
Чтоб ты меня видел одним глазом, а я тебя - на одной ноге.
Таким "доброжелателям" всегда стараюсь давать отпор с улыбкой... под названием "сарказм" ;) Работает - 100%! :)
Да, получается не всегда, конечно, а жаль!
Пожелайте им удачи во всем! Даже в их гадостях!))
У меня - временами. Когда-то я доводила (мне мама посоветовала) одну девицу почти до истерики спокойной легкой улыбкой и полным игнором. Я смотрела на учителя, она заслоняла мне его головой и смотрела в глаза - как я отреагирую. Я смотрела сквозь нее. А иногда я смотрела прямо ей в глаза, и она взгляд отводила.
Пожелание такое : Завидуй молча)) )
Такое пожелание ставит людей в тупик!
пожелайте им просветления
Saule Moldahanova