Психология

Говорит ли данный факт об отсутствии ума у человека?

В тринадцать лет пробовала курить и с первого затяга чуть не задохнулась. И мой бывший мне сказал, что, возможно, мне нужны другие сигареты, которые получше и что так я могу стать чужой в компании, где все курящие. Только что узнала, что курение для некоторых людей может сразу привести к неблагоприятным последствиям при непереносимости к никотину, хотя я и раньше об этом догадывалась. И в связи с этим у меня вопрос: как можно навязывать курить если с первого затяга человек чуть не задохнулся? И я вообще не представляю как я бы сейчас курила если сейчас я вообще не могу находиться рядом с курящим.
«Сигарета — палочка, с одной стороны которой - уголёк, с другой - дурак».
Раньше тоже курил, поумнел что-ли.
Ксения Иванова
Лучший ответ
эх.... раиса раиса
Дана Дарбекова
знаете, если б вы сами не пробовали,
никто бы вам ничего не навязывал,
и этому самому бывшему не пришло бы в голову
затевать такие разговоры
Ася Удачная
Ты же не ребенок что бы тебе навязывать. Не хочешь, не кури
Зачем тебе курить ???
Блондинк @
Я не курю в курящей компании. Те кто навязывают тупые безмозглые уроды. Что свидетельствует об отсутствии у них мозга
Меня брат научил курить. Сначала я курил вне затяг, а потом брат сказал: возьми дым в рот и втянись, я втянулся и закашлел, он сказал что это пройдет, надо еще втянуться. Я втянулся несколько раз и стал привыкать. Если бы ты курила, то ты привыкла бы к запаху. Я например когда курил, то запах меня не волновал. Недавно бросил курить и запах сигарет стал невыносим
Рита Морозова
Ну быть как все, это точно тупо. Делай свой выбор и не иди на поводу у придурков. Я например в любой компании всегда делаю замечание, чтобы при мне не курили и не матерились. И все слушались)
Курение - признак отсутствия ума)
Ольга Руднева
говорит
заставлять курить кого-либо ибо так принято в данной группе - не что иное, как глупость
Таня Ширнина
При первом затяге большинство людей чуть не задыхаются, на самом деле. Но через неделю им хочется заново попробовать.
Вероятно, тот человек даже не подозревал о существовании непереносимости.
В любом случае, навязывание - это плохая черта характера.