Психология

Прочитал о беседе с космонавтом Леоновым. Он рассказывал, что во вселенной миллиарды галактик, таких как наша...

А вы давно в последний раз об этом думали, загруженные бытовыми проблемами, уважаемые любители ответов? Давно ли смотрели на небо, представляя себе, какая там пугающая бесконечность? Вас тоже незаметно приземлила жизнь?
Алена Кострома
Да я тоже читала о миллионах галактик и что они организованны в скопления подобно виноградным грозьдьям. Удивительно и возникает вопрос: откуда такой порядок? Кто его установил?
A.
Abies1977 ...
Лучший ответ
Алена Кострома У Вас впереди вся жизнь, чтобы узнать хотя бы немного больше, и жить с ощущением, что не вся жизнь - это сплошной быт))
Иногда так думается и жаль, что никогда не узнаю...
Eka.79
Эти мысли всегда мне покоя не дают. Вселенная бесконечна.
Анна Лаптева
Он дальше луны и не летал. Как может знать об этом?
Алена Кострома Я тоже не видел летящие электроны, но не смотря на это электричество есть. И Бога никто не видел, однако все умнейшие люди планеты в него верят. Если кто - то чего - то не видел, не факт, что он об этом ничего не знает. Я много могу рассказать об устройстве нашего мира, это очень интересно и захватывающе, но это будет бесполезно)) Извините за прямоту. Пытливый умы заинтересованных людей настолько далеко продвинулись в изучении мироздания, что основной массе людей это будет не интересно.
Посмотрите внимательно ролик, как он выходит в открытый космос. Там Земля, то вращается, то нет. Явная низкопробная советская подделка.
**** ****
Алена Кострома Что касается реального выхода в космос, то это событие реально было. Мне посчастливилось быть знакомым с этим космонавтом. И смотреть реальные документальные кадры. Не надо путать с путешествием американцев на луну))
Ну да, я знаю что их там бесконечная бесконечность и что скрывают он нас это во избежания паники и свидетелей многих погубили и засекречено тьма тьмущая информации и задумываешься и удивляешься, а толку то от этого знания, они там, а мы тут, жизнь идет, и что? Что по сути мне даст это знание и что оно во мне изменит, ну грамотней стала, ну душу и сердце знанием просветила, как сказали очевидцы - ваша миссия добро и не по тому пути развития вы братцы идете, по неправильному, в сторону развития технологий и науки и техники, а должны ведь в сторону развития души. Ну послушали, кто-то задумался и книжку умную настрочил, прославился, массы за собой повел, а кто-то таки и сидит в этой реалии. Толку то, всех не убедишь, мы живем, а они все равно выше нас, так и съедают всех не давая развиваться, а лишь в рамки вгоняют и давят. А что рамки эти общество создало, а изначально как было - все едины и неразделимы, да этого уже насмотрелась)
Алена Кострома Хотя бы просто знать, что всё в этом мире не просто так))) И смотрите на жизнь с оптимизмом))) Поверьте моему возрасту, это поможет решить многие проблемы, и не создавать себе новых, часто не существующих.
Галина Филиппова Благодарю! Я многое читал и многое видел, посему с моим подходом к реальности лицезрею множество проблематичных ситуаций, которые требуют тщательного анализа и решения. но не всех можно наставить на путь истины не минуя догматического строя современного общества, посему один в поле не воин и мне придется смирится, но не хотелось бы с той ситуацией которуя я наблюдаю в данный момент в стране, разумеется минув все стороннии точки мистической реалии бытия человека. А по сему разумению считаю свои умозаключения действительно немного строгими для ваших реалий но в то же время довольно прагматичными и конструктивными. мне есть что предложить многим, но в силу своей нерешительности большинство промолчит, нужно чтобы дошло исключительно до всех, а пока следует придерживаться нынешнего положения.