Психология
Подскажите что делать, мне 24 года и я просто разрываюсь от того что пытаюсь найти свой путь в жизни,
мне кажется скоро свехнусь от того что не пойму что выбрать в жизни, есть несколько сфер интересов в жизни, но конкретно что выбрать не могу. Это может возрастное и это пройдет?
Это возрастное и пройдёт
Уже давно должно было закончиться. А в связи с чем так бросает? Если все эти области нравятся, выбирай любую, не ошибёшься.
Мария Камаева
Окончила юр фак, отработала юристом 4 года параллельно, говорят все мои ровесники мечтают о таком опыте что у меня к 24 годам, но я терпеть не могу свою работу и хочу заниматься тем что мне нравится, но жалко маму, которая оплачивала учебу и от того ненавижу себя что не могу переступить через свое не хочу и работать по профессии.
Живи сегодняшним днем и не парься. Жизнь сама подскажет рано или поздно, что тебе делать...
....пройдет и это
Многим молодым людям, сделать свой выбор в жизни мудро, помогли советы из Библии. Они посвятили себя служению Богу, исполнению Его воли. Они нашли настоящий смысл жизни и обрели надежду на вечное счастливое будущее, истинную жизнь в раю на земле. Уверен это поможет и тебе.
ну так определитесь что вы делать можете лучше всего
скоро ты заведешь 30 своих кошек и успокоишься
Мария Камаева
у меня аллергия на кошек (
Ваш путь - это то, что даётся без сопротивления, вам нужно только научиться концентрировать эту энергию, а не ломиться головой о непробиваемые стены, хотя можно сломать и их, но будет ли оно того стоить, это и будет ваш путь.
24 года... Это уже должно было закончиться
помню в школе научили что надо учиться и работать я испугался, забегал по институтам, по работам, по телевизору что надо семью, я испугался- превозмогал себя что и я смогу, в церкви что нужен бог- я забегал в церковь, обмолился. привел меня дедушка домой никакущего полусумасшедшего, ничего говорит кирилл не надо, лежи и кино смотри, и завтра ничего не надо- тоже лежи и смотри, я успокоился и обрел счастье
Занимайтесь тем, что любите, тем, что нравится и тем, что получается лучше всего. Это и будет ВАШ ПУТЬ