мои предки шли в сибирь с дона и с поволжья,
мало ли каких кровей по пути намешали, а так все русскими записались
Психология
Сколько ...КРОВЕЙ в вас намешано?
Как минимум две.
Как пел В. Высоцкий:
"....прадед мой Самарин,
если кто и влез ко мне, дак,
И тот-татарин..."
"....прадед мой Самарин,
если кто и влез ко мне, дак,
И тот-татарин..."
если считать от Адама то очень много
Лариса Матюнина
Сашка, а у тебя красивая голяшка?
Один дед китаец, другой еврей.
Мать татарка. Отец русский.
Сам я, значит, русский,... характер нордический, не женат...
Мать татарка. Отец русский.
Настя Шмыгалёва
Добрый день)
не знаю много наверное.. европа старая ш я тут не причем )
много.
Две точно есть.
Чем больше, тем радует! Ибо метисы - самммые жизнеспособные твари. Меня забавляет злые защитники выдуманной национальности своей дубовостью. Если бы не смешение кровей, щас в стране не было бы живых ваще!!)))
5))
2 родителя, 4 бабушки и дедушки, 8 прабабушек и прадедушек, 16 пра-пра... 32 пра-пра-пра, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096, 8192, и один из которых положил начало моему дворянскому роду)))
В общем-то я дворянин в 14 поколении, а так 8192 крови, если на 14 поколений назад))) Конечно есть вероятность, что многие были одними и теми же людьми, но пятисоточка разных людей я думаю наберётся.)
А так, там дальше идёт 16384 предка, 32768 предков, 65536, ну и до миллиона уже далеко, если поколений на 20-30 копнуть))))
вроде 2
мы не совместимы 4 - (
Если верить Дарвину, то обезъяних много + немного человечьих.
Все даже твоя