Психология

Всегда ли красивая женщина... значит глупая?

Yana(Kira) Negmatova
Можно родится красивой и быть некоторое время, но чтобы вот поддерживать эту красоту, здесь уже со временем мозги нужно чтобы работали на полную иначе такое естество само по себе чересчур надолго не продержится. Красота приправленная умом вот это дорогого стоит, не иначе.
Надежда Кисель
Лучший ответ
Далеко -не факт.
Красота есть разная - природная и искусственная. Скорей всего глупые те, кто искусственные. Для примера могу привести Мэрилин Монро - красота неописуемая, но умом не блистала. Красивых женщин, которых красотой наделила природа, она и умом не обходит.
Ирина Штыкова
говорят, что чем больше у женщины грудь -тем она тупее Исходя из этого .. мне нравятся ...полные дуры
Обычно, искл. лишь подчёркивает это правило!
Мне сегодня в салоне парфюмерном подарили буклет и с моим именем.
Нет. Особенно, если она мудрая. И знает, когда умной должна быть, ну а когда и дурочку может включить
Настя Кирова Вот ведь правильно мыслите как всегда !)
скажем так у красивой меньше стимулов стараться быть не хамлом.. на начальном этапе социального развития.. но это еще не гарант безнадежности
Настя Кирова Как сложно то всё )))
Женщина, зачастую красива умными глазами а не кукольной внешностью.
Татьяна Лысак
Кто сказал ?) Умная да ещё и красивая это клад, а не женщина )))
Anna Avetisyan Поздравьте меня! - Я обладатель такого Клада !! :)))
отнюдь - если женщина умна, у нее всегда хватит мозгов стать красивой) *
Не всегда
Юлия Ракитина
нет...)))... скорее коварнайа...)))))...
Катя Лоян
нет
Некрасивых Женщин - НЕ бывает, бывает МАЛО Водки!, а значит и ..Не бывает - ***** Женщин ..)))

P.S. Если серьёзно, то по-моему мнению - "Красивая Женщина Та, что Блистает Умом НЕ меньше, чем Внешностью" !
По-Вашему Вопросу: Понятие - " Красивая Женщина" - индивидуально относительное.. Кому - Как ..и НЕ обязательно - "Глупая"..
Какая связь?

Мы и без красоты глупые)

Женщина вообще глупое существо.)
Все женщины глупые, просто от красивого человека ждешь чего-то.. что он во всем будет прекрасен и его глупость в отличие от глупости страшненькой больше бросается в глаза. Ждем одаренности от красивых во всем. Я как-то видела очень красивую женщину и она очень не красиво рисовала, и я подумала: как так, такая красивая женщина и так плохо рисует. Я ждала от нее идеальности во всем и это бросилось в глаза-разочарование в ней в итоге. А другим не красивым я это прощала и внимание не обращала даже.
Арина Лаптева Это Вы о себе? Не надо обобщать )))