Психология
▼Встречали ли вы здесь удивительных людей, которые оставили после себя приятные впечатления ?

Да, Олег с ником Абсентис. Правда он ушел давно отсюда.
Лариса Loiko-54
Вас ниже упомянули в списках..
Одного да... Он научил меня многому в жизни. Через него я узнала о Боге
Он святой человек
допустим вы--чесно слово... чую в вас некое ЗЕРНО.. даже не зерно а ЗЕРНИЩЕ.... надо ближе познакомиться и всё...достаточно людей абсолютно тупых и идиотов так же среди этого болота --есть изумрудинки--вы одна из них
Лариса Loiko-54
Ну Джони дЭд, )) нельзя так о др людях, ну не всех мы понимаем и нас не все, ну это не значит что они такие ...
Зря вы так обо мне, я намного хуже чем вы думаете..
после подтверждения в реале..
было дело
Тамерлан, Казак Мамай, Николай Гончаров, Георгий Харитонов и много других. просто других я только по аваторам помню, а не по никам.
Гартензия ....
Благодарю!
Да, было такое... всего один раз... в далеком 2011 году... я до сих пор помню этого человека, и до сих пор ее люблю)
Встречают здесь по аватарке, провожают по флуду
Мне такие часто встречаются, но, увы, ненадолго
которые производили на меня хорошее впечатление и не портили его - да
после себя - они оставляли лишь ответы, которые я прочитывала, осмысливала и со временем забывала, хоть они к тому моменту уже и становились частью меня
впечатления остаются от событий, с людьми же - чаще ассоциируются воспоминания
много таких... и встречала и продолжаю встречать...
Да.
Это Фиолетт Фиолеттов.
Нет.)) Просто двигались вместе))
целых 5 человек с которыми мне приятно общение, они все на сайте сейчас
да
Да. Бабушка 1926 года рождения, из Бурятии. Очень интересная и умная!
всех родственники тут