Психология
Вы согласны со мной, что женщина в отношениях всегда должна тайно искать замену на стороне, потому что все мужики рано
или поздно уходят от женщин?
Плохо, что нас не учат, как сохранять и развивать отношения, а мы не учим детей и однажды приходят такие мысли, что рано или поздно все заканчивается
Могу согласиться лишь с тем, что у вас очень бредовые тараканы, которые мешают или будут мешать вам, полноценно жить, реализовывать себя как Женщину и создавать семью.
Так что срочно избавляйтесь от них. )
ну отвалит и отвалит... буду я ещё там трепыхаться замену искать или сидеть на измене... ещё неизвестно кому повезет... шо вы право...
иди веди двойную жизнь и точно одна останешься
Маринка Борисова
Не останусь, мне не привыкать вести такую жизнь
Зачем же тайно- пусть любимый займёт драгоценное время на ревность, а не измены
нет
Зачем в стороне? Выходи на Тверскую и там тебя будут трахать все подряд...
некоторые вообще даже и не появляются... ни одного не было в жизни многих и многих баб
не обобщайте
я лично за свободные отношение, самое главное чтоб просто взаимоотношение были хорошие
а дальше эту тупо кекс, бывает наскучивает все время с одним партнером
поэтому и изменяют что мужчины что женщины
Инициаторами развода чаще всего являются именно женщины
Маринка Борисова
не на пустом же месте развод
Во-первых, женщины тоже уходят от мужчин, предполагаю, что даже чаще, чем мужчины от женщин. Но дело даже не в этом. А в том, что если женщина будет, находясь, в отношениях искать замену, то никаких отношений не будет и закончатся они именно по той причине, которую вы указали, то есть, мужчина уйдет и я буду на его стороне).