Психология
Если человек постоянно ругается матом... его можно считать нормальным?
есть города на Руси - где дети РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ - вот я до сих пор думаю, нормально ли это?
Может он просто критик, а по другому, свои "гениальные" мысли выразить не может! ))
Да, вероятно он просто чаще общается в такой среде, и привык говорить на их местном диалекте
Конечно можно. А вот если вообще не произносит матерных слов, это должно настораживать.
смотря как ругается. материться еще уметь надо. есть такие, кого заслушаться можно, а есть селючье, кроме трех слов и вариаций на них ничего из себя выдавить не могут
Тебе реально не понять?
Или так болтаешь
Юлия Котлова
Мне не понять... обьясните пожалуйста....
Кормить бесов (мат - их пища) - не нормально.
А свист - их способ коммуникации. Не свистите - притянете бесов (да и денег не будет).
просто плебей
Мат - это молитва Сатане (Св. Феодосий Кавказский)... Не нормально это...
мат сплошь и рядом и на работе и на улице . уже и у самой проскакивает иногда))) но слышать противно . ухо режет, ощущение зоны и судимых вокруг тебя !!!а когда женщины молодые матюкаются то ваще кранты )))
нормальность - статистический параметр.
если его социальное окружение также постоянно матерится - то и для человека это нормально.
Мне больше не нравится, когда матом разговаривают.
Что-то я сомневаюсь)
Если взрослый человек, значит в окружении таком находился. Если школьник, то это от временного слабоумия.