На первом. Всё пока прелюдия.
После смерти начнётся главное и самое интересное.
Психология
Как вы думаете - Человечество находится на последнем этапе антропогенеза?) Или есть еще надежда?)
Ирина Файзуллина
Почему вы верите в послесмертие, а у меня не получается?
Однажды, к мастеру Шри Япутре, мирно медитировавшему в саду в предрассветных лучах восходящего солнца, пришли странники:
- Чё ж такое, Учитель, вот уже пять лет, мы практикуем дза-дзен, читаем коаны, делаем асаны -- сказали они, --Но так и не достигли самадхи???
Шри Япутра открыл один глаз и, после непродолжительной паузы, ответил:
- Идите на x*й, я и слов-то таких не знаю...
Ирина Файзуллина
А вы много таких историй знаете?)
Не стоит надеяться.
для того, чтоб вы поняли суть жизни, я приведу маленький пример.
Представьте, что мы с вами в тюрьме, вам дали 5 лет лишения свободы, а мне дали 10, мы стали лучшими друзьями и сильно привыкли друг к другу, пришло ваше время выйти на свободу, вы ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ, как по вашему, вам захочется остаться со мной в тюрьме или выйти на СВОБОДУ к своим родным и близким людям? Однозначно, что вы захотите ОСВОБОДИТСЯ и соединиться с родными людьми, вы вышли на свободу и через несколько дней забыли обо мне, но мне еще 5 лет отсиживать без вас, вы радуетесь за то, что освободились, а я в печали и скучаю по вам. После того, как ваше тело ОСВОБОДИТСЯ, ваша душа соединится с истинными родными и вы ни за что не захотите вернуться обратно в телесную жизнь.
Ирина Файзуллина
Какой интересный пример.
Вот если будет все именно так, я готова поверить в ту жизнь!
Ирина Сумская
В голове щебечут птицы
Дятел по сердцу стучит
Этой ночью мне не спится
Корешок не спит молчит
Ай, не грусти приятель старый
Погоди тоску встречать
Без меня тебе на нарах
Одному не долго спать
Геннадий Жаров)))
Так что ваш пример не подходит
Дятел по сердцу стучит
Этой ночью мне не спится
Корешок не спит молчит
Ай, не грусти приятель старый
Погоди тоску встречать
Без меня тебе на нарах
Одному не долго спать
Геннадий Жаров)))
Так что ваш пример не подходит
Надежда она не так проста, она достанется кто в нее верит и надеется.
По-моему этот этап уже пройден.
На этом сайте мат запрещен!
Судя по Ответам оно деградирует:)
Вот, уже ролик сняли про нас:)
https://www.youtube.com/watch?v=YydyO14wxGY
Вот, уже ролик сняли про нас:)
Ирина Файзуллина
А у меня он не открывается...
А так хотелось посмотреть!)
....А это мат ...вот этот самый, который на " за " заканчивается ...или слэнг ?
Ирина Файзуллина
Заканчивается или начинается?)
Я просто много слов таких знаю, но не употребляю)
Надежда умирает последней
У мужчин - последний, а женщинам ещё "расти и расти"!
Ирина Файзуллина
Немного вас поправлю - женщины рождаются идеальными!)
Пока живет надежда в людях.
Пока не разучились мы любить.
Всегда возможно все исправить.
Было бы желание в груди.
Пока не разучились мы любить.
Всегда возможно все исправить.
Было бы желание в груди.
Человечество освободится от несовершенного белкового тела.
Оно никуда не годится для межзвездных полетов.
Как сказал один учёный скоро всем придёт .издец.
У эволюции нет никаких "последних этапов" наша эволюция закончится тогда, когда наш вид вымрет