Психология
как вы думаете что находится за пределами вселенной?
она бесконечна
Может наша вселенная является галактикой мега Вселенной.
Раньше считалось, что там другие звёзды .
Сейчас лочичней предположить, что там пустота.
Интересно? Сбегай и посмотри. Потом нам расскажешь.
"Беспредел" повсюду.
за пределами нашей вселенной - другие вселенные.
Такой информации нет.
пустота
Читала, что другая вселенная. А за той еще одна, и так до бесконечности.
По логике вещей должны быть другие вселенные!
вопрос шик) но думаю, ответов будет не много.
ботаны из бибиси с недавних пор считают что вселенная расширяется в некой черной материи, а за ее границами ничего нет, абсолютный вакуум, без каких либо материальных частиц и полного отсутствия физических законов. Но мне что то совсем не по душе такая теория, как то не логично все, особенно если задуматься о том что нельзя расширятся в невочто и внекуда. Не знаю, мне кажется человечеству рано думать о мироздании когда еще столько элементарного (на первый взгляд) не разгадали на планете которую давно обжили. Моя версия что там за пределами иные пределы, и не важно сколько их этих пределов, важнее - на каком пределе находится точка той замкнутости где я сейчас сижу и пишу это) ) т. е. я думаю что бесконечности не бывает так как она вне вселенских законов, а вот замкнутость это да, иначе просто и быть не может, даже теоретически.
Тоже об этом думал не один раз, не для наших умов я думаю, такие мышления и вопросы. А вообще вселенная и бесконечность.