Психология
Чисто психологически, Что заставляет Людей Думать, что Они являются Центром Вселенной и Всё О Них, про Них, Вокруг Них?
Каждъй из нас живет в своем мире, Волченок... и никому нет дела до чужого мира, все зянятъ своим и самозаблуждаются, что и остальнъм он тоже интересен.
Эльвина Каримова
Добрый День, Леночка))

Невежество.
Нужно отличать правду от иллюзий! Возможно это мания величия, а может быть богатая фантазия!)

Проблема с психикой какая то, я не о здесь.
неосознанность
Лика
Инфантилизм. Часто нигде или мало где работали, не хотят брать на себя ответственность, т. е. сознание пятилетнего ребенка, эгоцентризм.
глупость
Знание истины... поэтому один прямо заявлял: "Я есть путь, истина и жизнь" и "Я и Отец - Одно"...

В курсе, что тут нет одного единого точного варианта ответа??)
Оно и понятно, что зазнайство.... высокомерие, надменность, наглость.... хотяааа) Меня тоже сейчас не туда понесло в рассуждениях)
Я ...набросаю неск. вариантов. С Вашего... конечн... позволения)
Закомплексованность, внутреннее ощущение ущербности наряду с потребностью быть понятым, когда не слышат... ты говоришь, а они не слышат. И если даже по факту оказывается, что у тебя голос противный или проблематика с произношением (например, брызгаешь слюной), и поэтому люди отворачиваются.... ты начинаешь говорить громче.!
ОРАТЬ некоторые начинают. В РУПОР.
Чтоб достучаться.
Со своей правдой.
Даже если это и на самом деле правда. Но кривыми словами и мерзопакостным голосом.
Просто их не научили в детстве, как делать стратегические подкопы и жить тихо-мирно.
И поэтому.... сооружаем сцену.... водружаемся на неё....и тут уЖЖ.... как публика примет)
Каждому по таланту, каждому по способностям. Кого гнилыми помидорами, кого на лаврах к потолку.
*Или в небо. К ангелам. (Лирическое отступление)
А на самом деле.... ну реально.... от таланта же зависит.) В звёзды-то.) От ХАРИЗМЫ.
Сложная штука эта ХАРИЗМА.) Вёрткая и скользкая. Кто хватает - ни в жизнь не удержит)
А к другим сама прицепится, не оторвёшь.
У вас как с ХАРИЗМОЙ дела обстоят?
Норм?)
ОРАТЬ некоторые начинают. В РУПОР.
Чтоб достучаться.
Со своей правдой.
У вас как с ХАРИЗМОЙ дела обстоят?
Норм?)
Глупость заставляет. Чтобы мужчина осознал себя мужчиной, он должен быть окружен женщиной, то же касается женщины. И чтобы свет осознал себя, ему нужна тьма. Чтобы человечество осознало себя, оно должно быть окруженно другим человечеством где-то там, в глубинах космоса, возможно ближе, чем мы думаем. Но даже если и жило это наше второе Я где-то там, то оно возможно уже исчезло в бездне времени, и кто знает, возможно в ней и мы исчезнем для него.
Чем больше у тебя мыслей, тем больше у тебя Эго..
Сыро..
Учись еще..
Ты на верном пути.
Учись еще..
Ты на верном пути.
Мания, шизофрения и тд )
они не думают, они зарабатывают - рейтинг .
в каком-то смысле так и есть
сознание едино
Узколобость