Психология

Чисто психологически, Что заставляет Людей Думать, что Они являются Центром Вселенной и Всё О Них, про Них, Вокруг Них?

Каждъй из нас живет в своем мире, Волченок... и никому нет дела до чужого мира, все зянятъ своим и самозаблуждаются, что и остальнъм он тоже интересен.
Бенни Бекмаханова
Лучший ответ
Эльвина Каримова Добрый День, Леночка))
Невежество.
Рита Жигулёва
Нужно отличать правду от иллюзий! Возможно это мания величия, а может быть богатая фантазия!)
Проблема с психикой какая то, я не о здесь.
Эльвина Каримова Доброй Ночи)) Так и вопросы мои, о не о здесь
неосознанность
Лика Инфантилизм. Часто нигде или мало где работали, не хотят брать на себя ответственность, т. е. сознание пятилетнего ребенка, эгоцентризм.
глупость
Bibigul Abiltaeva
Знание истины... поэтому один прямо заявлял: "Я есть путь, истина и жизнь" и "Я и Отец - Одно"...
Федотова Ирина
В курсе, что тут нет одного единого точного варианта ответа??)
Оно и понятно, что зазнайство.... высокомерие, надменность, наглость.... хотяааа) Меня тоже сейчас не туда понесло в рассуждениях)
Я ...набросаю неск. вариантов. С Вашего... конечн... позволения)
Закомплексованность, внутреннее ощущение ущербности наряду с потребностью быть понятым, когда не слышат... ты говоришь, а они не слышат. И если даже по факту оказывается, что у тебя голос противный или проблематика с произношением (например, брызгаешь слюной), и поэтому люди отворачиваются.... ты начинаешь говорить громче.!
ОРАТЬ некоторые начинают. В РУПОР.
Чтоб достучаться.
Со своей правдой.
Даже если это и на самом деле правда. Но кривыми словами и мерзопакостным голосом.
Просто их не научили в детстве, как делать стратегические подкопы и жить тихо-мирно.
И поэтому.... сооружаем сцену.... водружаемся на неё....и тут уЖЖ.... как публика примет)
Каждому по таланту, каждому по способностям. Кого гнилыми помидорами, кого на лаврах к потолку.

*Или в небо. К ангелам. (Лирическое отступление)

А на самом деле.... ну реально.... от таланта же зависит.) В звёзды-то.) От ХАРИЗМЫ.
Сложная штука эта ХАРИЗМА.) Вёрткая и скользкая. Кто хватает - ни в жизнь не удержит)
А к другим сама прицепится, не оторвёшь.
У вас как с ХАРИЗМОЙ дела обстоят?
Норм?)
Глупость заставляет. Чтобы мужчина осознал себя мужчиной, он должен быть окружен женщиной, то же касается женщины. И чтобы свет осознал себя, ему нужна тьма. Чтобы человечество осознало себя, оно должно быть окруженно другим человечеством где-то там, в глубинах космоса, возможно ближе, чем мы думаем. Но даже если и жило это наше второе Я где-то там, то оно возможно уже исчезло в бездне времени, и кто знает, возможно в ней и мы исчезнем для него.
Мила Милая
Чем больше у тебя мыслей, тем больше у тебя Эго..
Сыро..
Учись еще..
Ты на верном пути.
Мания, шизофрения и тд )
они не думают, они зарабатывают - рейтинг .
в каком-то смысле так и есть
сознание едино
Узколобость