Психология

Как вы думаете, что там, за пределами нашей Галактики?

Наша материальная Вселенная имеет форму шара диаметром 4 млрд. миль и в ней обитают 8.400.000 видов живых существ. Все живые существа находятся внутри этого шара, наподобие того как птенец находится внутри яйца.
Существуют миллионы и миллиарды материальных вселенных. Наша Вселенная является только одной из них. Она имеет форму шара диаметром 4 млрд. миль.
Материальная Вселенная покрыта семью оболочками, состоящими соответственно из земли, воды, огня, света, воздуха, эфира, эго. Толщина первой оболочки 80 млн. миль, а каждая последующая в 10 раз толще предыдущей. За пределами оболочек материальной вселенной находится духовный мир, который состоит из бесчисленного количества планет называемых Вайкунтхами, их населяют вечно освобожденные души. Там живет Верховный Господь
Кристина Артамонова
Лучший ответ
Другие галактики. Их прямо отсюда видно, много миллионов штук.
Может такая же жизнь)
Скопление галактик. И наша - Млечный Путь, одна из них.
Межгалактическое пространство.
Далеко за пределами Солнечной системы нас окружает огромное сферической формы скопление комет, называемое облаком Оорта*. Если бы наклонение орбиты Солнца по отношению к плоскости нашей Галактики было больше, то Солнце резко бы пересекло плоскость нашей Галактики, что могло бы вызвать гравитационное возмущение в облаке Оорта. К чему бы это привело? На Землю, по словам астрономов, обрушился бы град комет, что вызвало бы катастрофу.
Алла Пугачёва даёт ГАЛА-КОНЦЕРТ
Elena Batalowa
другие галактики.
ближайшая - Туманность Андромеда
Елена Конкина
Валентина Грибанова Дино, с Новым годом!))
Другие проекции ума.