Значит так.. По списку... в книжных (всегда разбегались, а после того, как пару лет как-то поработал продавцом в книжном магазине - ещё больше разбегаются). В магазинах всяческих инструментов - неоднократно переезжал, ремонты делали, знаю, что такое хороший, добротный инструмент, и как он выручает. Ещё посудные магазины - люблю хорошую посуду, никак только вот на кое-что из посуды не расколюсь, но это уже другая история. В последнее время монетами стал чуток интересоваться - могу надолго залипнуть на витрину нумизматического (или нумизматного?) магазина.
Но всё равно книжные и музыкальные магазины роднее и милее других))
Психология
В каком магазине у вас разбегаются глаза?
В автосалоне.
С игрушками. Когда выбираю подарки для внуков.
И в ювелирном, когда для невестки
В любом, если я захожу туда... без списка)
в сувенирной лавке, люблю амулетики всякие и картины
В "Доме книги"...)
В эзотерическом, пока все посмотришь, полдня может пройти
не разбегаются, хожу предметно
в оружейном.
В посуде,
всё для хобби,
парфюмерно-косметическом..
В остальных глаза в привычной позиции: один - на товар, другой - в кошелек..
всё для хобби,
парфюмерно-косметическом..
Где зап. части для компов б. у. Но у нас такого нету.
радиоэлектроники
*строго сморит на Маруську*
а ты думала, что я капусту для борща покупаю?
*строго сморит на Маруську*
в интим магазине
у меня от магазинов разбегаются, куда их столько.
а внутри одно и то же в основном.
привеет )
а внутри одно и то же в основном.
привеет )
***наталья Плотникова***
Приветик)..
в лавке чудес
В магазине от АК.
В книжном и в художественном
Уже ни в каком, а раньше в книжном и виннном.
в электроинструментах ...там даже такое есть что я даже представить не могу где и как это использовать
в алкогольном)
Я с детства канцелярские товары люблю,
Блокнотики там всякие, книжки записные, стикеры разноцветные.
А еще очень нравятся антикварные магазины и блошиные рынки
В дамском кружевном:)
на таджиксом рынке