Психология

У вас тоже разбегаются глаза, заходя в супермаркет? Кажется все надо купить, все нужное.. а на деле, мы всего лишь пищевые

Наркоманы ?
У меня всегда список в голове. Знаю, что и где лежит в любимых магазинах. Но очень люблю в гипермаркетах всё обойти, рассмотреть, в основном смотрю продукты по акции (обычные цены нереальные просто). Ну и выходит как, обычно. Иду за хлебом и колбасой, а покупаю целую корзину всего, аж вываливается. Планировал в 500 рубле уложиться, а выходит тыщи на 2-3 в среднем. То же самое и в интернет-магазинах продуктов. Ну я люблю вот всё облазить и купить про запас много чего + что-то новое, вкусное, или просто хорошее нахаляву (по акциям).
Иоланда Некрасова
Лучший ответ
так и есть
Kigis Megrel
Так уж устроена наша жизнь, и питание-необходимый элемент, нам и приходится выполнять эту функцию, кстати, приятную.
Познавших самого себя, это не касается.
Иду чётко за тем предметом, что необходимо.
А смотреть могу сколь угодно для сбора данных.
Наоборот, идёшь мимо полок и нечего выбрать.
У многих Баб-куринные мозги...
Варя Вторкина
Валя Дроган что вы так на баб негодуете, не дают они вам что ли? глупых мужиков тоже хватает
Не ходи туда голодным! ..
***irishka***))) Malykh=)
Наоборот, хожу ищу на полках чего я хочу сегодня сожрать.
у меня никогда нет такого, я всегда знаю зачем туда иду
добавки
Я выбираю очень внимательно, умышленно обходя расставленные маркетологами для покупателей сети, и нарушая их планы по захвату моей наличности даже тем, что иду по маркету в противоположном от основного потока нааравлении ) Жена мне гворит, "когда ты родился, лавочник и спекулянт от голода повесился".
Не ходи по магазинам голодный. И составляй список именно необходимых продуктов.
Лана Эшеева
Глаза в порядке. Что там необчного в супермаркете - продукты да ерунда промтоварная.
Не разбегаются .
Нет. Такое не случается. Разум включается
нечего ходить в супермаркет на пустой желудок))
Guljan Jadraeva
Нет. Обычно я четко знаю что именно мне нужно
Анна Горбунова
это я, когда зашла в пятёрку, и прохожу мимо отдела с коньяком
Как разбежались, так и назад сбегутся! Я хожу со списком и ограниченной суммой денег в кошельке. Очень помогает, всем советую!
обычно по плану, но бывают и исключения. надо себя баловать иногда)
Zinera Umerova
вот по этому - дома составляете список и ЧЁТКО следуя его указаниям - двигаемся по маркету и к кассе)
Olga Groita
Да-да, мы пищевые завистники.
Главное не надо ходить в магазин на голодный желудок и все будет окей.
Дарья Андреева
глаза разбегаются потому что хочется всего попробовать)
нет . у меня список в голове.
Наоборот, джанка много а купить нечего..
Не. Я всегда, как минимум, со списком, а максимум - по акциям в интернете пробежалась. Данного супермаркета))
Нервную систему надо беречь.
Если человек прошел через очень ограниченные финансовые возможности, то научился искать подукты со смыслом и съедать все до крошки.
покушай, напиши список того, что действительно надо купить, потом чего бы тебе хотелось, но необязательно. потом покушай еще раз и в магазин.

а так, да. вся индустрия на этом держится. многие всю жизнь работают на очко.
Анна Орлова
От чего там особо глазам разбегаться? С трудом можно выбрать хоть что-то приличное и съедобное
ну и ладно, пройди этот опыт
Да, я заходя за мясом или приправой, неосторожно беру любимую жену и детей. И мне это нравится
Nailya )))
Нет, я оставляю список
Svetlana Artygalieva
Всё отвратное для стран третьей категории или ещё хуже.
У меня такого нет, беру только нужное
Джени Олисар
В супере ширпотреб в основном и я на него не обращаю внимание.. Качественные вещи я покупаю обычно в других местах.
Ирина Лознова
вы
Не правда. Я беру только то что нужно и знаю заранее.
Наталья Боярова Даже проходя мимо тортиков внутри ничего не ёкает ?
Не надо ходить в магазин на голодный желудок, тогда не купишь лишнего.
В+О К
Однажды, купил кофе, мороженое и две шоколадки, а надо было просто молоко. Пришлось возвращаться. Ага
Min Jae Park
Наталья Боярова Забывчивый вы, однако
Я стараюсь понять что нужно организму, покупаю и ем это недели 2, чтобы отбить нужду.
Перед тем как идти за покупками надо поесть
И список приготовьте заранее
К сожалению абсолютно так же, а если с женой пойдёшь, уууу....