Психология
Нужна психологическая помощь, дело в том что я ненавижу людей, почти всех, кроме очень близких, или очень умных.
Если с этим жить комфортно-помощь не нужна. Если это доставляет беспокойство-нужно искать причины, почему и для чего Вы желаете изменить отношение. Скорее всего, это начало мешать Вам в карьере и иных социальных контактах.
Зачем тебе любить далеких и не умных.
Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
а зачем вам помощь? вполне адекватная реакция....)
не ну надо конкретно разобраться, что ты ненавидишь, какие качества людей, судя по вопросу - тупость, недалекость. а по сути скорее всего просто постоянно растущий эгоизм.
ненависть кстати еще может быть прикрытым страхом людей, причем страх может быть на столь глубинном уровне, что не осознается никак.
итак путь - глубокое самопознание, ненависть это следствие, надо познать причину
думаю это работает программа каких то грязных сил.
социум наполняют грязью и отравой, социум звереет и пожирает сам себя.
ты прсто вылитый я но я еще и чекнутый поэтому я думаю что ты мой глюк
такая помощь нужна очень многим =)
Люди все хорошие и очень интересные. А вот роли и внешность, которые им достались не их вина. Интересное наблюдение: если утром выйти из дому с таким настроением, то весь день встречаются только замечательные и причем внешне красивые люди.
человек не может полюбить (толком) других людей, если не любит себя .. то же самое касается отрицательного отношения, эмоций. . стало быть, надо с собой разобраться для начала, понять Себя ..
Алёна Магомедова
Как?