Психология

Если парень говорит про себя, что кому из девушек нужен такой непутёвый, то он никому не нужен, на самом деле?

Ну так попробуй!! Может тебе то он и нужен...
Тамара Ледяевасапунова
Лучший ответ
Да, он говорит правду, ему нечего скрывать.
На самом деле никто не знает. Самооценка у этого парня на нуле, значит себя не любит и не ценит. Если вы ему это дадите, то есть любовь и восхищение, то на руках вас в рай отнесет, обычно так.
Танюша Панина
Цену набивает, ищет ту, которая начнёт говорить что он на самом деле замечательный и слепые те, кто в нем не разглядел такой алмаз. А потом покажет ей то почему другие считают его непутёвым и стараются держаться подальше.
То он в роли жертвы. Бегите))
Gul'zada =)
Кокетничает просто.
Разводит на жалость, ну а дальше внимание от девушки побольше, слово за слово, проводить на рюмку чая и т. д.
Kazawka [Id217721779]
Слишком сильно сказано-н и к о м у.. на земле живет слишком много разных людей, обязательно есть родственные души, но в силу обстоятельств не пересекаются... может, парень не нужен десятку девчонок из ближнего окружения, но это не в с е девушки страны и планеты...
Мая Пантина
По большому счету, если вы хотите потратить несколько лет на психологическую помощь парню с низкой самооценкой то это ваш случай. Если не хотите тратить на него свое время, скажите ему о том, что так здоровые отношения не начинают. Если он сам про себя говорит не путевый пусть растет. В финансовом плане, физическом, моральном. От себя скажу там где деньги, там женщины.
Это не парень).