Психология

Купить можно любого человека, все дело в цене?

Не правда,например любовь этого человека не купишь.
Деньги важны,но они не решают все проблемы.
Марина Малеева
Лучший ответ
Очень сомневаюсь
Такова природа человека.
Жаль Вас,если с такой уверенностью живёте....
Человека,который стойко стоит на божьих принципах,трудно подкупить,тем более деньгами!
Галина Серажим
Не любого!
Ира Шердукова
Расхожая фраза,не более.
Дело в нравственности
Н*
Наташка *****
Можно-можно
Под словом "продажа"- делаешь выбор в сторону, что дороже тебе))) Для каждого дорого и ценно своё...т. е цена есть и покупатель тоже)))
Доброго)
нет , я не стану за миллион кушать какашку....)
Например, Перельмана не удалось купить. И он не один такой. )
Любовь Белова
деньги фперёт!...)))
*давай проверим
Helli Tishakova
на дурака не нужен нож )
Гулистан Сыдык
Не все дешевки.
Зеленского все страны уже купили.Проститутка ещё та.. слава украине.
Александра В
Вот такого (как в цитате ниже) нельзя
"— Странная ты.
— Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу.
— Непросто, наверное, приходится.
— Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. "
Мацуо Монро
Короче ты хочешь сказать, что весь мир бардак и все люди блйади.... Что в мире нет чести, нет совести, только сплошная и тотальная ложь и лицемерие. Но обычно человек в других видит собственное отображение, а это очень даже успокаивает....
дело во внутренней совести
Не всё продаётся и не всё покупается, если совести нет ,то её не купишь