Психология

Вы согласны что всё дело в цене на билет?

Ольга S.
Вообще всё дело в ЦЕНЕ, которую мы согласны заплатить - за то, что хотим:)
Люблю Жизнь
Лучший ответ
нет, не согласна!
конечно, соотношение цена-качество играет свою роль, но только если есть выбор в этой группе товаров и услуг.. . но самый главный фактор здесь: мотивация для покупки! если ехать крайне необходимо, и выбора нет, а без билета не впустят в транспортное средство - все равно купите билет и поедете. . чего бы это ни стоило.. . ( мы за ценой не постоим! ) а вот если мотив для поездки слабоват, можно ехать, а можно остаться - тогда да, дело в цене и других маркетинговых уловках! -))))))
Ира Жирякова
дело в ЦЕННОСТИ
все дело в шляпе) а за ценой не стоят)
Ты явно, как в том анике, где про "наебал контролера: купил билет и не поехал. "
нет, цена на Основной Билет-на погост, от тебя\меня\ , не зависит.
Не думаю. Все дело в уме, который просчитает и обдумает а нужно ли платить за тот билет.
Куда летим, что ищем, чего хотим добиться? Мотивация - в ней все дело.
Удачи. Влад.
Все дело в цене ЗА билет.
При этом надо постоянно помнить, что рано или поздно за все придется заплатить.
Without Me
цена на билет на билет в автобусе и проездной
я стараюсь не платить за билет и редко использую проездной