Психология
Вас можно купить? Только не говорите, что нельзя. Какова цена вопрос?
ну в общем нескольким женщинам удавалось это сделать ценой, только им известной, начиная.. скажем, с той, что меня выкупила у вечности =)
можно купить, но не за деньги.. по крайней мере не за обозримые и представляемые ...
Меня прикалывает новый год - атеизм в действии. Нужно думать и задумываться ради чего все это -для чего все это.
цена - ответите -что такого в инерции зомбистского сознания - может это и есть цена?
Мешок баксов давай, Злой! Иначе я не продаюсь!
жизнь
Только в аренду.
Я при такой постановке вопроса обычно накуй посылаю .
Что конкретно покупаете.. -Тело Душу Сердце..)))
Маруся Климова
берем все - заверните, пожалуйста *)))
5 лишних свободных недель за каждый месяц. И в зависимости от того, за что конкретно даётся оплата (на криминал и прочие непотребства не подписываюсь).
Подкупить можно, но не полностью купить, как игрушку. 1000 у. е. хватит.
Ну если бы меня когда нибудь купили, я бы сказала. Пока что ни разу)
Бактылы Суюнова
я правильно поняла покупка, а не подкуп?
Не продаюсь.
Цена вопроса-ЛЮБОВЬ.
Нельзя))
всегда можно договориться
Ну, как минимум за необитаемый остров..))
жизнь за жизнь) всё по честному
Смотря для чего.
чтобы вы смогли купить, кто-то должен захотеть продаться. Таковые, конечно, найдутся и также будут те, которые не продаются. Уловили суть?
за еду и выпивку)
Говорю, что нельзя
искренность.. обаяние ..интеллект.. добродушие.. порядочность ...меня подкупают
в определенный местах можно купить людей для рабства но не в нашей стране
всё что здесь раннее написано - пустота, мы все давно уже куплены, хотя и не знаем об этом, только догадываемся, но не признаёмся сами себе
Купи меня за миллиард . И я буду юридически принадлежать тебе, но как я буду себя вести зависит от доплаты.