Психология

в жизни всё покупается и всё продаётся? какова цена вопроса.. . твоё мнение..

Сестра моя. .
у неё такая политика.. .

Не знаю. .

я просто не хочу вникать в это.

Мне приятней думать, что речь идёт о товаре.
Юлия Грачева
Лучший ответ
Не всё продаётся.
Это у дегенератов всё продаётся.
Наталья Казлитина продаётся товар. в разные времена был свой товар. люди, вещи, услуги. тут не спорь. и если все для тебя дегенераты то ты сам ограничен во многом. не обижайся.
В жизни все или зарабатывается или все воруется...
Надя Павленко
Дело не в цене, а в его производстве, откуда сырье, методы переработки, в конце концов - дизайн, бренд).. .
Так сказать в созвучных коммерческих усилиях по объединению сил)
Любовь не купишь! =Можно купить тело Человека, но не Его Душу. .
=Душу можно только продать. .

Счастье не купишь, Оно либо есть, либо нет. .
Талант не купишь, его можно только закопать. .
Совесть не купишь, и даже взаймы не возьмёшь...
Ira Lungu
мы идём к тому, что всё продаётся! Главное сначала понравиться! =)
Надежда Скибан
ты знаешь блин нет не все продается. и редкость таких людей говорит о их качестве на самом деле. а цена это уже другое как бы... кто сказал что все баблом мерится? цена может быть разной и у каждого она своя и по закону подлости не кстати. ну а когда нам геморой на нашу бедную головушку вовремя прилетал?)
Елена Матвеева
Ольга Давыдова я знаю Саша. . но посмотри на разброс мнений!)
цена?
а вот цену на сгущенку я бы снизил.. . рублей до двух
Dana Kaniyakbarova
Человек с моральными принципами никогда не продастся.
Nargız Salımowa
"Кто-то шепчет опять тайком и кидает нам вслед слова.
Будто продано всё кругом, смысла нет, и борьба мертва.

-Провокаторы, палачи, им невмочь, пока мы стоим

. Есть на то миллион причин, дух наш твёрд – значит, непобедим.

: Ветер Победы с алым рассветом, волей воспетый, снова за нас. Бились, сражались, с болью братались, но поднимались мы Тысячи раз. "

Вспомнилась песенка.
Наталья Гаман
Ольга Давыдова ну вот. . ты уже и поёшь )) праздник удался ))
цена совесть
бывает, как тот царь, который после заплатит,
тем чего дома не знает.
** сгущенку это да..
Nataliya Davletova
Ольга Давыдова тоже любитель сгущенки? )
Много чего я не продам не за какие деньги...
Кто считает что всё покупается тот готов всё продать
Наталья Казлитина дуралей. можно купить что то но семью и истиных друзей не продают
эти торгаши и конец света скоро купят
Любому следствию - цена причина. Возможно что-то и есть просто
верно. всё можно купить и продать. но только не то место где ты меня не ждёшь!!!!