Психология
Какова цена... успеха?
Порой бывает, что она несоизмерима выше конечного результата... Вы об этом не жалеете?
Если прийти к успеху "по трупам" и в ходе своего пути осознавать это, то флаг тому в руки) ) он отягощает этим свою жизнь (свою карму) и, как минимум, жизнь своих детей. Если ты пришел к успеху через уроки, которые ты понял, осознал и вынес, то это твой опыт (каким бы он трудным для нас не был) . Это те кристаллы, которые каждый выращивает и выносит для себя в своей жизни. И жалеть о том, что ты прошел через эти трудности, что положил в свою копилку знаний этот опыт - сожалеть о том, что ты получил бесценный подарок
Ажара ,,,
Согласен с Вами Lika... Вот только жалость останентся в любом случае... В первом (по трупам) и во втором (через уроки жизни, трудности)... Только во втором случае действительно есть что жалеть... Жалеть что это невозможно повторить... пережить заново... Река течёт и войти в неё дважды... увы...
подчас несоизмеримо дорогая Далеко не всегда так уж и нужно стремиться к успеху Потери по дороге бывают слишком дороги
Душа этому цена, Дьявол ведь не всегда явно с контрактом приходит. Порой и пожелания и согласия достаточно.
Прошу исправьте мирозданье!
Спеша оно, ошиблось где-то –
Цене народного признанья,
Лишь смерть великого поэта.
Спеша оно, ошиблось где-то –
Цене народного признанья,
Лишь смерть великого поэта.
Стараюсь соизмерить. Поэтому не жалею
Потеря времени и здоровья- . обрести чтобы вновь потерять. Ведь слава успеха не вечна.
У успешных нервишки пошаливают.... нервная система -цена успеха)
Успеха? В чём? Если победа во Христе Иисусе - смерть для греха, но жизнь вечная в Духе Истины!! ! И наоборот.
За успех платят дорого - забвением.
цена успеха - вся жизнь, положенная на его достижение. Каждый сам выбирает...
ну а осознание-то поздно приходит. а после драки кулаками не машут