Психология
Какова цена конфликта?
Оздоровление идёт через обострение.
Цена - гадость. Мой друг отвоевал в Афганистане. Он сидел, смотрел куда-то вдаль и говорил "патрончики"...
жертва
энергия
все остальное последовательное
ссоры, раздоры
Разная. От конфликта зависит.: -)
посчитаем. . на примере конфликта двух человек.
. если один сильнее, то это не конфликт, а подавление. значит следует признать, что в конфликте участвуют две примерно равные силы - человеческие силы - сч. если взять время жизни человека 60 лет, то средний возраст = 30 лет.
1 чс = 30 чл (человеколет) .
. согласно учению о карме, две согласованные силы увеличивают силу в 7 раз. это значит, что в случае конфликта вменённая (которую есть возможность получить) стоимость равна 7 - 2 = 5 чс = 150 чл.
. кроме того есть потеря времени на конфликт. согласно учения о таттве, время конфликта = 24 минуты. по сравнению с величиной во 2ом пункте она незначительна в расчёте на двух человек. поэтому его не учитываем.
ответ: цена конфликта = 5 чс = 150 чл.
1 чс = 30 чл (человеколет) .
ответ: цена конфликта = 5 чс = 150 чл.
С ума сойти, все продается после праздников и покупается!) ) Обычно инвестиции не большие - с грош.. , но даже если, цена акций и возрастет, купить, конфликт желающих не будет. Не выгодное это мероприятие, порой дутое до размеров земного шара, и не упаковать его, все его стороны остры, колки и несгибаемы. Уж лучше, небольшую радость приобрести, и места меньше в душе занимает и дарить приятно!.. -))
С Новым годом!))
Очень огромная. И всегда одна - всё нужно начинать сначала.
Цена конфликта - гнев - кратковременное безумие. Гораций
Нервные клетки... Очень много.
тщеславие чьето...