Несогласен. Талант нужен для чего определённого, необычного что ли. То что не могут сделать другие.
А в любом деле нужны умелые руки и думающая голова
Психология
В любом ли деле НУЖЕН талант?))...в каком и зачем если в любом?))
Действительно балда)
Ellada..... Bekadil.....
Дооооброго))
Здравствуйте, Марина.
До революции славились "Воды Лагидзе" своим тонким вкусом и ароматом. После революции к старику-абхазцу ночью забирались гепеушники и с револьверами заставляли раскрыть рецепт. -Я всё отдал на фабрике-отвечал он. Не верили. Где секрет? - Секрет в том, что любое дело надо делать с любовью, а не как при сов. власти.
Надеюсь, я ответил.
Ellada..... Bekadil.....
повторюсь..и мне приятно повториться - все Ваши ответы хочется перечитывать!)
конечно) особенно в жизни, она ведь - игра... и у многих это талантливо получается,)
Талант и Творческий Подход приветствуется в любом Деле и в любом Безделии) )
Это гарантирует полноценное удовольствие от процесса))))
первые 7 лет идет обучение
потом человек начинает догадываться что от него хотят
если дело передается от родителей то всё проще
зы
талант может заключаться в таланте осознания обязанности :)
зы
Чтобы любить-талант не нужен.
Добрый вечер) )
Да талант - это вроде к творчеству: один успех на сто неудач.
Начальника может быть недоволен.
Как показывает жизнь - не в любом. Вон вокруг сколько дел.. ! А талантов - по пальцам пересчитать можно....
не в любом деле он нужен... но есть отдельные личности с таким вот не нужным талантом... например находить неприятности.
Добрый вечер) ) В любом деле главное упорство и настойчивость! Прекрасно если есть талант, но без серьезного труда он ничего не стоит.