Психология

Если человек делает мне зло - у него потом все плохо в жизни... Как это понять, объяснить?

Luhin Pris
Это значит, что ты не помыслила мести и ничего дурного по поводу обидчика, и его зло вернулось к нему...
Нина Рафаф
Лучший ответ
Бумеранг он не от желания. Со мной тоже такое было.
А)
Аня ))
В одной независимой европейской стране говорят "дурень думкой богатее".
Так ты злая или добрая (Ведьма!)...! -шутка! )))
Luhin Pris я добрая точно))
Да ладно.... Неужели - ВИЧ ?)
Виктория Давва
Вик, мне кажется ты унаследовала все таки бабушкин дар....)
Такие люди делают зло не только вам или кому-то, но и себе.
Alena ***
В библии говорится- Не мстите за себя возлюбленные, мне отмщение, я воздам! Если вы за себя не мстите, то за вас мстит Бог.
Все возвращается: и сделанное зло, и сделанное добро.
не льстите себе, у людей все хорошо)
Наира Кочарян
Я согласен - порой приятно думать, что есть в тебе что-то ведьмовское!.. И еще - Надежда, что справедливость будет работать даже без твоего участия...
Но это не ТАК.
Sheker Odayeva
Татьяна Бахаровская а может это и ТАК ( в ней) . Не вам судить.
Кара не сразу к нему приходит, а со временем... и чаще всего поражает не его самого, а его близких. Так задумано Всевышним...
Ruzija Kamaeva
Бумеранг.
Любовь Сокотило Хочу добавить, что работает только при отсутствии у человека негатива к злотворящему. Я это точно знаю, потому что у меня всю жизнь то же самое наблюдается. Время от времени.
А может у него уже всё плохо было в жизни.. поэтому и зло не зло, неумение по-другому. И нужна-то рука помощи Вашей, а не злорадство)
Мир тебя защищает и отвечает твоим обидчикам сторицей. Значит ты у него на особом счету. У меня тоже так всегда. Мне даже думать ничего не надо и делать.
Значит Вы прелестная ведьмочка.