Психология

Возможно ли измениться так, чтоб нравиться всем?

можно.... нужно уметь подстраиваться под каждого.... но опять таки, подстроившись, и угодив ему, он привыкнет к этому, а то что для человека привычно - теряет интерес, значит нужно раскачка, дождавшись когда он привыкнет что ты ему угождаешь, резко перестать это делать с точностью до наоборот, это у него вызовет дискомфорт, и он захочет вернуть всё так как было раньше, и спустя какое-то время ты даёшь ему такую возможность.... а потом всё заново по кругу.... и так с каждым человеком, и так со всеми, чтобы всем нравится...
НЕ
Надежда Егорова
Лучший ответ
Вообще-то можно... но есть один побочный эффект : тот, кто нравится всем, не нравится себе самому...)
Лидия Римша
Даже Путин нравится только 85%.
Возможно, если тебе будут нравиться все.
Юлия Пантюшина
Tatiana Martynova Вы уже второй раз крадёте у меня ответ !!!
Человек не доллар чтобы всем нравится
не возможно Всегда отыщется тот. кому вы не понравитесь
...ольга ...
Можно. Так людей должны в депутаты выбирать.
Ты чего, ониж тебя порвут на части)
Sanobar Akramova
Нет
Марта Леру
Зачем вам нравиться всем, вы же не 100$)
Нравьтесь одному
Ирина Полунина а 100 баксов нравятся всем?
Наверное да. Но лично я предпочитаю нравится хорошим, и не нравится плохим. Так гораздо интереснее. )
Зачем? Я честно этого не понимаю)
да, конечно, это так, но тем не менее, однако, не потому что дескать, например, но всё-ж-таки
Лана Васильева
разве что в толлерантной европе, но и то.... нэ думаю))))))
нет, и не нужно даже, мне вот наоборот нравится вызвать плохие эмоции у людей
ты мне и так нравишься :)
Всем понравится невозможно
да
все равно на всех-главное нравиться себе