У. Голдинг. Повелитель мух.
А. П. Чехов. Пьесы.
Н. Р. Эрдман. Самоубийца.
Библия.
Кобзарь. Т. Г. Шевченко.
Я. Корчак. Король Матиуш.
Л. Толстой. Война и мир. , Воскресение.
М. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Л. Кокин. Повесть о М. В. Петрашевском. Зову живых.
В .Курочкин. На войне как на войне.
И .Тургенев. Рудин.
Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить.
Ш. Бронте. Джейн Эйр.
Б. Васильев. Ю. Бондырев. В. Астафьев.. У. С. моэм, Д. дю Морье. Кузина Рэйчел. Козел отпущения.
В. И .Ленин.
Дж. Оруэлл.
Стругацкие.
Н. Козлов. Философские сказки для обдумывающих бытие.
В. Суворов. День- М. Ледокол. Тень Победы.
Психология
Какую книгу вы перечитывали самое большее количество раз, почему?
Книги очень давно не перечитывала ))
редко вообще это делала..))
а вот фильмы пересматриваю регулярно которые мне нравятся
редко вообще это делала..))
"Машина каша". Дочка требовала.
Алиса в стране чудес.
Потому что эта история с детства меня захватила и так и не отпускает.
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. Мне очень нравилась главная героиня, её судьба. Я многому у неё научилась какой должна быть женщина.
Волшебник изумрудного города в детстве
Анна Каренина Л Толстого ...не помню сколько раз
одно время перечитывала часто
любая книга на один раз. бессчетное количесство книг. честно -скучно читать -то что знаешь -то же самое и про фильмы.
Леонид Соловьёв - Повесть о Ходже насреддине. Как же она совпадает с тем, что происходит сейчас в стране. https://www.youtube.com/watch?v=Mt8yT2ixAA4
Новый Завет больше всего читал
Мне нравится первое впечатление от прочитанного
Драйзера трилогию Финансит, Титан, Стоик. И многие его произведения. Перечитывала три раза, хотя не так давно прочитала, что перечитывать произведения ПЛОХО) Больше не буду перечитывать)
Н. Мрочковский, А. Толкачев "Экстремальный тайм-менеджмент" - думала поможет в жизни.
У меня все книги В. Леви потрёпанные.
я вообще книги обычно не перечитываю.. но мне очень нравились сказки Вельгельма Гауфа два раза читала) еще у меня сначала были в отдельности русские сказки много-много а потом папа купил мне большой сборник русских сказок и получается что несколько раз одну и ту же сказку читала)
Love story... потому что первый раз я ее прочитала в детстве и так "плакала, так плакала...". Второй раз я перечитывала ее когда случайно нашла на английском... и третий раз читала чтобы понять, из-за чего я так расстраивалась.
Кафка, "Замок". Под её впечатлением я до сих пор. Смысл книги толкает вновь и вновь искать вход в двери там где их нет.
колобок. Эта книга научила меня ЖИЗНИ.
Ольга Вяликова
юморист.)
Пособие по ремонту и эксплуатации-пока движок перебирал.