Психология

Какую книгу вы перечитывали самое большее количество раз, почему?

Лариса Лях
У. Голдинг. Повелитель мух.
А. П. Чехов. Пьесы.
Н. Р. Эрдман. Самоубийца.
Библия.
Кобзарь. Т. Г. Шевченко.
Я. Корчак. Король Матиуш.
Л. Толстой. Война и мир. , Воскресение.
М. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Л. Кокин. Повесть о М. В. Петрашевском. Зову живых.
В .Курочкин. На войне как на войне.
И .Тургенев. Рудин.
Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить.
Ш. Бронте. Джейн Эйр.
Б. Васильев. Ю. Бондырев. В. Астафьев.. У. С. моэм, Д. дю Морье. Кузина Рэйчел. Козел отпущения.
В. И .Ленин.
Дж. Оруэлл.
Стругацкие.
Н. Козлов. Философские сказки для обдумывающих бытие.
В. Суворов. День- М. Ледокол. Тень Победы.
Valery Grigoryeva)*
Лучший ответ
Книги очень давно не перечитывала ))
редко вообще это делала..))
а вот фильмы пересматриваю регулярно которые мне нравятся
Наталья Ашаева
"Машина каша". Дочка требовала.
Лиза Павлова
Алиса в стране чудес.
Потому что эта история с детства меня захватила и так и не отпускает.
Юлия В
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. Мне очень нравилась главная героиня, её судьба. Я многому у неё научилась какой должна быть женщина.
Волшебник изумрудного города в детстве

Анна Каренина Л Толстого ...не помню сколько раз
одно время перечитывала часто
любая книга на один раз. бессчетное количесство книг. честно -скучно читать -то что знаешь -то же самое и про фильмы.
Тина Саркисян
Леонид Соловьёв - Повесть о Ходже насреддине. Как же она совпадает с тем, что происходит сейчас в стране. https://www.youtube.com/watch?v=Mt8yT2ixAA4
Новый Завет больше всего читал
Инна Судакова
Мне нравится первое впечатление от прочитанного
Драйзера трилогию Финансит, Титан, Стоик. И многие его произведения. Перечитывала три раза, хотя не так давно прочитала, что перечитывать произведения ПЛОХО) Больше не буду перечитывать)
Татьяна Шотт
Н. Мрочковский, А. Толкачев "Экстремальный тайм-менеджмент" - думала поможет в жизни.
Нинель Баулина
У меня все книги В. Леви потрёпанные.
я вообще книги обычно не перечитываю.. но мне очень нравились сказки Вельгельма Гауфа два раза читала) еще у меня сначала были в отдельности русские сказки много-много а потом папа купил мне большой сборник русских сказок и получается что несколько раз одну и ту же сказку читала)
Love story... потому что первый раз я ее прочитала в детстве и так "плакала, так плакала...". Второй раз я перечитывала ее когда случайно нашла на английском... и третий раз читала чтобы понять, из-за чего я так расстраивалась.
Гул )))
Кафка, "Замок". Под её впечатлением я до сих пор. Смысл книги толкает вновь и вновь искать вход в двери там где их нет.
колобок. Эта книга научила меня ЖИЗНИ.
Пособие по ремонту и эксплуатации-пока движок перебирал.