Психология
когда к нам валом поедут жить американцы, вот тогда можно будет сказать что в России уровень жизни выше?
Тогда можно сказать пипец России)))) хотя уже и так понятно что...
Если расшифровать это словосочетание, то - уровень жизни - степень противодействия всему истинному. На Западе действительно оный выше, мы пока сдерживаемся от этого противодействия, которое ведёт человечество в пропасть.
Асемa Мусаева
уровень зарплаты например. в России продавец хлеба будет получать 15 тыс рублей, а в переводе на рубли в Америке тот же продавец будет получать 90 тыс. какая пропасть в это случае?
Избави Бог! Нам своих бомжей хватает, куда уж ещё американских.... И так после ЧМ в Екб многие иностранцы заявили, что хотят в нашем городе жить.
Ага, с Лос-Анджелеса в Норильск. Поменяют бездуховный Голливуд на скрепоностную царебожескую михалковщину. А горячие гейские брачные пары поедут куда-нибудь в горячи регионы, например, на Сервеный Кавказ. Кадыров Элтону Джону с его мужем даже лично орден героя Кавказа и квартиру в Грозном даст.
Не поедут в Россию американцы ни за какие деньги, ценности не те.
Ольга Ананьина
Программа уже запущена и называется "экологические переселенцы".
В связи с катастрофичностью ситуации на Западе. Запланирован переезд В Россию.
Указатели улиц на английском языке, наверно для местных алкашей повесили.
Осталось избавиться от местного населения.
никогда.. в людях с противоположных континентов энергии движутся в теле иначе.
Да нахер они нам тут нужны ?
25 000 000 граждан СНГ ещё и туристы. Американцев только не хватало
Да, но для них, а не для тех, кого они перед этим зачистят.
И будут опять жить в кредит.
Они не приедут сюда жить. Кто хочет жить на свалке?
Американские поедут сюда валом, если им будут платить много денег, а не местным. При чём тут уровень жизни?
Они валили валом в 30-х годах прошлого века.
если бы по русским улицам ходили бы афро-американцы, то круто бы было
Как придут, так сразу утилизация местного населения начнется по полной программе. Так что не нужны они здесь.
Китайцы ж едут!