Психология
Навеяло: почему многие россияне считают, что в Норвегии и Швейцарии уровень жизни выше, потому что там высокие ЗП? см вн
Разве только в ЗП дело?
Там и порядка больше. В России ресурсов больше, но крайне неправильное распределение. Излишний контроль для поддержания беспорядка.
Там у людей есть так называемая *подушка*, доставшаяся от предков. Эти страны не воевали, копили имущество, вкладывали его, поэтому смогли что-то оставить детям и внукам. Дело не только в ЗП, а еще и в том, что смогли оставить вам ваши предки и ваше умение этим распорядиться.
Света Прастакевич
Франция, Германия, Польша не воевали? США так вообще каждые 10 лет с кем-то воюет. Уверены, что причина в этом? :)
Света Прастакевич
Аа.. невнимательность. Да, Швейцары и Норвежцы и правда не воевали-то.
Необъективность и избирательность свойственна людям.
Игнорируя неприятные факты, концентрируется на своей идее и когда меняет свою жизнь, переезжает, затем сталкивается с теми самыми, неприятными фактами и они могут загнать человека в большие неприятности.
оплата труда тоже имеет значение но оно далеко не на первом месте, при сравнии их уровня с нашими реалями.
О, это походу в мой огород камень :)
пролетарская плешь, никогда в жизни ничего не видавшая не познавшая, всё мерит тем, сколько колбасы она может купить на свою пайку (пожертвование), которая дается ей в обмен на рабский труд ее хозяевами... больше пролетарское уродье ничего не понимает и не может охватить своим скудным умом... пролетарская непотребность ничего не понимает в устройстве общества, едва ли может назвать, что такое уровень жизни, благосостояние, о котором ему постоянно твердят из телевизора... пролетарская скудоумная пустошь всё измеряет колбасой и банками пива, или водки, это единственное, что пролетарскому ущербу знакомо и понятно... пролетарская несбывность не понимает красоты, культуры, а духовность у пролетарской черни сводится к крашеным яйцам, свечкам в храме и могилам... пролетарские упадки просто не имеют больше ни о чем ни малейшего представления, не знают о жизни в других странах, не приемлют, не понимают никаких других ценностей кроме дешевой низкосортной жратвы и бухла.
Чем гордится пролетариат? Только разрушенными и обветшалыми, пришедшими в упадок могилами, осыпающимися кусками бетона и битой штампованной керамикой, уродливыми и пришедшими в негодность остатками производства типовой массовой промышленности, которую дебильные пролетарские скоты называют памятью о корнях. Больше тупорылым пролетарским плешам, ничего не видевшим в своей никчемной жизни, нечем гордиться.
Дана Назарбекова
А чем гордишься ты ?)