Вдумайтесь в это слово : МОС КВА! Как много в этом звуке для
каждого в душе слилось и аукнулось. . На Тверском - двери домов по 3 метра
высотой! В Третьяковке и в музее им. Пушкина - можно увидеть шедевры живописи. В Кремле вы увидете самую большую пушку, которая стреляла -
в царь-колокол! Спешите в Мавзолей - он ещё работает! В Большом -
идёт " Борис Годунов" , а на Таганке - " Распутин". На ВДНХ - экспонируется
крейсер "Аврора" . В парке Горького выставка " Человек - это звучит
горько! " Если вам повезёт - вы ещё увидете самую большую матрёшку
в мире - она выше Спасской башни Кремля! Цены на проживание в
Гостиннице " Россия" - снижены на 50% !
Москву любил Чацкий, почитайте "Горе от ума" Грибоедова. И вообще -
это самый дорогой город в Мире для русского простого человека !
Психология
Вы бы поехали жить в Москву?
Ирина Гимпель
Спасибо!

Вы шутите? ..))
нет... что я чурка что ли
Чтобы ходить по улице, уткнувшись в чью-то спину? ! увольте... Ассоциация с Москвой .
неперевариваю москву. мне там досталась квартира в наследство предпочитаю ее сдавать и жить в родном городе или в питере
Нет, конечно: не люблю напыщенных и кичливых столичных обывателей
Дарья Дёмкина
Ну это вы зря, так выглядят обычно приезжие, кто несколько лет живет.
Для этого нужна Машина Времени.. .
Москвы больше нет -есть шайтан-аул...
Это моя родина
Не для этого я в Торонто прилетел.

Я из нее уехать собираюсь
не, не поехал. . но к сожалению я здесь родился..
Ехаем в Москву, разгонять тоску
нет
В Москве дорого, лучше в США
Я отсюда уехала в Подмосковье. Здесь помягче. И вообще, столица - город не для людей, а для роботов ))
ни в жизни
Поехала бы.. . только в СТАРУЮ.. . но её не вернешь...
мечтаю из неё сбежать... каданить.. эйх!
Я с Киева сбежал, а вы говорите про Москву)))
Наталья Ермакова
красавчик
Мне и дома ничё
Нет. .
я однажды поехал поступать в Москву после 10 класса в
Школу-студия (институт) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова. .
с первого курса убежал.. не потому что таланта нет.. просто не понравилось жить в мегаполисе.. вечная суматоха.. и вообще.. это не по-мне..
Великий Новгород ещё можно а в этот улей однообразия нет ни за что
В Москве очень много предлагается вакансий по моей профессии, чего в моём городе нет. Если бы по-больше смелости, поехала бы.
нет