Психология
Вы любите работать в тишине и одиночестве... когда вокруг ни души... и, плин, так спокойно??)
любить то люблю, но профессия обязывает круглосуточно с людьми находится х)
Нет блин, я люблю когда вокруг меня хоровод водят и орут во все горло))
Ко мне в реале вообще опасно подходить, я, как увижу человека на расстоянии 3 метров, у меня глаз левый дергаться начинает))
У меня всегда вокруг на работе было куча людей--я же диспетчером работал.
Люблю вечерком за ноутом отдыхать в одиночестве. Дети выгоняют из своей комнаты, чтобы я не слышала как они ругаются, когда в игры проигрывают. А я с удовольствием сижу в большой гостиной и раздаю звездюлей всем, кто не прав по моему. Игры такие себе придумала.)
люблю отдыхать в тишине.
Это и есть творить своё,в отдыхе.
творить на конец по любому в одиночестве
Только так и могу работать)
Тихо сам с собою я веду беседу...
Нет! Люблю работать в дружном и веселом
коллективе тупо подшучивать и подкалывать.
Народ у нас звёзд с неба не хватает,
так что им годятся и туповатые шуточки
на тему сексуальных различий и ориентаций...
шучу с ними даже не задумываясь
Свою работу воспринимаю как развлечение, за
которую ещё и деньги платят... не бог весть какие,
но всё-же.
"Шой-то" давно Фас на проекте не было! Загуляла небось?
Как звать нового сердечного повелителя?
Как идёт ваша стройка?
И вопрос вдогонку: - Вы красивы?
Нет! Люблю работать в дружном и веселом
Народ у нас звёзд с неба не хватает,
так что им годятся и туповатые шуточки
шучу с ними даже не задумываясь
но всё-же.
Как звать нового сердечного повелителя?
Как идёт ваша стройка?
И вопрос вдогонку: - Вы красивы?
нет
да, очень
да, некоторое время назад стал это замечать, трудиться в тишине в кайф )
И по другому никак