В женском коллективе постоянно обсуждают всякую бытовуху - какой йогурт ребёнок съел на завтрак, про детский сад, пелёнки, смеси для кормления и прочую хрень. Ещё женщины часто дуются и обижаются друг на друга, поэтому могут замолчать и не разговаривать неделями вместо того, чтобы решить проблемы. Сплетни, интриги, подставы - всё это есть.
В мужском коллективе постоянно мат, пердёж, отрыжка и матершина (и это в ПРИЛИЧНОЙ КОМПАНИИ, куда ещё хрен попадёшь!). Тоже ужас просто...! И тоже сплетничают постоянно!!!
Только в смешанном коллективе можно более-менее нормально работать.
Но я людей в принципе не люблю, поэтому я фрилансер-одиночка.
Психология
Почему нет ничего хуже "бабского" коллектива?
You Favourite Only=]]
В какой области свободно лансируете, если не секрет? Я выперт из ВУЗа, сижу без работы), наелся коллектива женского, не хочу назад)
с содроганием вспоминаю свой небольшой женский коллектив
с С О Д Р О Г А Н И Е М
улавливаете ответ? ))
с С О Д Р О Г А Н И Е М
улавливаете ответ? ))
Серпентарий
Мне не нравится коллектив в принципе. Любой.
Большая концентрация пиз*ятины на квадратные метры, бьёт в мозги.
потому шо у тебя нет опыта
You Favourite Only=]]
Какого опыта? Укрепляющего нервную систему при диком мозгоёбстве? Вдоволь такого опыта, уверяю - в редакции 5 лет)
Помню меня хотели взять в отдел только потому, что я мужчина, чтоб этот серпентарий чуть по примолк.
Логово змей.
медленно минуты уплывают в даль )
Тупой стереотип
Штанько Оксана
ты наверное подразумевала эстроген?
Штанько Оксана
ой, это я невнимательная)
кучу ядовитых змей а посередине ты!
важно для них не то что они купаться в овне, важно удовольствие от купания в овне ...женщина становится человеком после 50 ...и то далеко не каждая ...
геном... остальное - чушь брехливая ...
у меня в школе был бабский коллектив. что учителя одни женщины и пару мужиков. что только трое парней в классе и 20+ девок. из интересного помню только групповую травлю девки, которую на 2 года позже в школу отдали. у нее на голове побывала и мусорное ведро, и ведро с водой для мытья полов. ее мамка разбираться прибегала
Бабы разные бывают, быдло, тюремщицы бывшие, алкашки, колхозницы глупые. И есть нормальные бабы.