Грешников казнят палачи. Но и палачи - грешники. Зло само себя убивает.
Добро (чтобы не уподобиться злу) может только отойти от зла.
Психология
Как же победить зло и злых людей?.. Чем?
Таня Созинова
Знай когда борешься с чудовищами-смотри сам не стань им.
Назвать их добром и добрыми. И охотиться с ними на честных.
Людей надо любить а не побеждать.
Зло же нужно отделять от людей и поражать его светом и истиною Христовой в любви покаянии и свете.
Если свет пожрала тьма, то это бесполезно! ((
Эта война идёт ДАВНО и с переменным успехом!
В тот самвй момент, когда добро побеждает зло, от него отпочковывается половина и становится злом, занимая собой все место побежденного зла. Это неизбежно, ибо в мире все должно быть сбалансированно, иначе он погибнет.

Победить в себе. И никаких людей со злом
Алина Базарбайкызы
Я знаю, ты давно уже встала )
Галина Лисафьева
Доброго утра Леша!)
Как вы будете знать, что есть добро, если не будет зла?)
Галина Лисафьева
а полностью его не истребить... пока. Это только Бог сделает
Не знаю как это связано, но чтобы победить злых людей, нам нужно начать встречаться))
Добротой.
Откройте свой рот и расскажите, что чувствуете..
"Думайте сами, решайте сами..."
их же оружием
дрыном
Зло никуда не денется ибо есть добро. Вопрос в вас самой, что будите делать с этим. У каждого свой путь.
Этом Бог человека не уполномочил . ОН СКАЗАЛ -" ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ ."
Галина Лисафьева
"побеждай зло доброй" источник Библия
Галина Лисафьева
"побеждай зло добром"
Любовью например. Не вариант?
Галина Лисафьева
самый лучший вариант)
Всё познаётся в сравнении.
Самое главное подумай как заработать !!!
Надо сделать список всех преступлении мира которые были совершены от начала и будут до конца ,
а потом собственноручно подписаться под них ,
представляйте, там где то в списке есть убийство Гитлера а вы подписываетесь под ним ,
зло будет унижено и добро будет быть по лицу ему ногами