Психология
Что делать, я перешла в 10 класс и (вопрос в описании)
Я перешла в 10 класс. Оставшихся же учеников объединили в два класса (гуманитарный и социально-экономический). Я выбрала социально-экономический. Все мои друзья ушли с 9-ого. В моём новом классе многие друг-друга знают и общаются. С моего прошлого класса осталось где-то 7 человек, включая меня. У каждого из них остался хотя бы один друг. Мне крайне некомфортно, я не знаю, куда себя деть. Таких как я называют тихонями, у меня проблемы с общением с другими людьми. Я боюсь, ни с кем не смогу подружиться. Да ещё и новые учителя. Я просто чувствую себя лишней, такое чувство, будто мне здесь не место.
Просто хорошо учись. Сосредоточься на учёбе.
Остальное появится очень скоро само собой.
Пришла учиться - учись
Вы пришли учиться в 10-й класс, а не общаться. Пора детство оставить в стороне
Ктос Молодежный
Я не хочу быть, как одиночка
А потом вообще на работу надо идти. А там вообще никого не знаешь и работать надо а то выгонят. Уговаривать как в школе не будут. Вообще жить страшно.. )
Ктос Молодежный
Вы не помогли
Зайди на странички своих одноклассников и посмотри интересные страницы, информацию в профиле. Хотя бы один, да найдется с общими интересами. А потом собери яйца в кулак и напиши привет. Еще вариант, если в классе есть такой же тихоня, то замути дружбу с ним. И на крайний случай, подружись с отличниками, с ними всегда интересно, и могут помочь с учебой.
Ну и ходи дальше тихоней. Главное впереди высшее учебное заведение.
Может так оно и есть
Занимайся делом, друзья сами найдутся.
Ты знаешь, я не могу быть тебе другом.
Придет время и ...скажешь опять терпеть. Да терпение - это великий исправитель всего и вся.
а зачем вам кто то ещё?
Ктос Молодежный
Я не хочу быть, как одиночка
Впихнись в чью то компанию которая ближе по интересу
как же я тебя понимаю. но только у меня все довольно сложнее, ведь у меня не было друзей с первого класса. а знаешь, со временем чувство того, что ты лишняя пройдет. главное не зацикливаться на этом. а так глядишь и друзья сами тебя найдут... удачи. все будет хорошо.