Психология

Человек преднамеренно остается в Одиночестве, потому что больше всего в жизни, боится возможного Предательства, но верно -

- ли он поступает?
есть дурацкая пословица - волков бояться - в лес не ходить... почему дурацкая, объясню... если "плясать" от смысла этой пословицы, то раньше за чем в лес ходили? - за грибами, ягодами, кореньями, травами, хворостом - все это сушили, зиму жили... Боялись ли волков? - боялись, но не факт, что каждый раз попадались волки. Так вот и про Ваш вопрос. Если боишься предательства, то не обязательно оставаться в одиночестве, потому что его не факт, что оно вообще случится в жизни, может, рядом будет преданный друг (подруга), ну так судьба распорядится... Короче, я думаю, что Вы поняли, о чем я так долго писала)
Нелли Бикетская
Лучший ответ
Каждому свое, и вольному-воля!
Мария Ионова
Если по этой причине, то неверно -
и судьба его еще сама найдет.
Вы представили не саму важную причину одиночества. Когда-нибудь прослушивали магнитофонную запись речи в замедленном воспроизведении? - Вот так отдельные люди корёжатся от беспомощного лепета собеседников.
Верно поступает, хватит на его жизнь людских предательств.
Елена Прокофьева Вечера доброго!)
Верно или не верно это ему решать, а вот что правильнее и больше пользы принесёт, это другой вопрос, как в поговорке волка бояться в лес не ходить.
Юлия Казанцева
созвучие душ редкий дар
и в этом проблема всех кто живет с чувством одиночества
Анна Серая
Я просто не вижу того человека которого мне бы хотелось видеть каждый день.
Ирина Коробко
это определенно слабый человек он не может доказать свою правоту..
Elizabet Klein
И если ты
Платить не хочешь горькой мзды
И от любви бежишь в испуге -

Тогда живи,
Как жалкий зверь, что акт любви
Легко справляет без подруги.
Жить жизнью Премудрого Пескаря -себя обкрадывать
У тебя машина D класса, че те ещё надо от жизни?)) =
Аня Шитухина
Елена Прокофьева Внедорожник?!..)))
Впадать в крайности нет смысла, но если человека окружают крайности, то он будет жить в них.
Марина
В том что избегает предательства - в принципе, логично поступает, ибо предательство - плохо.
Однако это не единственный способ избежать оного.
И не единственный из способов предавать самого себя. Годами.
Елена Прокофьева Вечера доброго Вам!)
Ссыкливый параноик !