Психология
В связи с чем я могу бояться возможной новой, лучшей жизни? Настолько привык к проблемам? Как это можно исправить?
Успокойтесь ) и в той "лучшей" будут проблемы!
Видимо Вы это хорошее не заработали, а в наследство получили или в лотерею выиграли)) ) Если чел зарабатывает на жизнь сам и своим трудом он не боится - он радуется))))
Наше дело - искать лучшее, а проблемы найдут нас. Не бойся, родные никуда не денутся, они лишь изменят форму и вид. От проблем никто из смертных не уходил, их можно тока пересформултровать для себя. Например, назвать это задачей. Звучит легче и решаемо) ) удачи, друг!)
Прочитала ваш вопрос, - задумалась. Поняла, что тоже есть у меня такой страх. Человеку всегда трудно что-то менять. С другой стороны, он к всему привыкает. За ваши годы вы привыкли, как и другой человек, к определенному уровню, но с другой стороны, скорее всего, вы решительно добивались лучшего. Как говорят, рыба ищет поглубже, а человек получше. Если у вас близяться хорошие перемены, вы, после тяжелой работы, можете себе наконец-то позволить расслабиться и научиться наслаждаться этими всеми благами. Почитайте Луизу Хей. У нее много положительных аффирмаций, повторяйте их вслух. можно даже по дому развесить предложения (я люблю себя. Я принимаю новое богатство. Я принимаю благо . и так далее) . Вообщем, необходимо менять потихоньку свое мышление и взгляд на жизнь. Спасибо за вопрос. Он тоже заставил меня над этим задуматься. Нужно научться получать именно от хорошей жизни удовольствие и сказать прощай неприятностям.
ты расслабься и пойми, что Это к тебе пришло за твои заслуги (Перед Богом, космосом, пророком, своей"прошлой жизнью--выбирай) Ты этого достоин, ты кэтому шёл------и ДОСТИГприми это как должное, у тебя уже это появилось:)))))))))))))))))