Психология

Камеры видеонаблюдения в подъезде, в лифте на работе... не жизнь, а кино какое то... как вы к этому относитесь?

Доброй ночи))
Это какое то прям беснование.
Недавно специально посчитал колличество камер на небольшой площадке перед входом в метро Чертановская.
24 штуки это не считая тех что внутри метро.
И кто интересно все это просматривает и где это все хранится. Это же целая индустрия должно быть.
Оксана Ласточкина
Лучший ответ
Не жизнь, а кино какое-то)) Мне понравилось:)
Если эти камеры необходимы, то положительно.
Но следует учесть, что ныне, в век цифровых технологий, камера есть у каждого под рукой в телефонах. И любой из нас может нечаянно стать невольным участником видеорепортажа, или фоновым силуэтом на фотоснимке)
Юлия Рогозина
Отрицательно, не люблю когда над моей душой кто кто наблюдает!
Пох... Пока в квартире нет и то хорошо..
Charascho scho w w tualetach ischoscho ne postawili;)
Доброе утро! Пусть смотрят! Некоторые придурки и "домашнее видео"-выкладывают! ))))
Нормалёк. Зато есть что в ютубе посмотреть )

доброй)
Не беспокоит.
Вы просто не поверите! Человек в большом городе попадает на видеокамеру около 500 раз за сутки.
Как к этому относиться? Не знаю! Но надеюсь, что жизнь моя от этого станет безопаснее.
Но есть в этом факте и интересные моменты, можно просто поглядеть, что делается в далёком городе не выходя из дома.
http://www.geocam.ru/ ВЕБ камеры в разных городах
Я, в этом отношении, совершенный "эксгибиционист". Пущай, короче, на себя пеняют: стыд для нас - неведомая роскошь))
Не поверишь! Но у меня даже 3 камеры на телефоне, и одна на ноуте! Как я к этому отношусь? - Параллельно - прямо перпендикулярно с косинусом в 2 градуса! )))
воровать стесняюсь и в носу ковыряться
кого снимаете?
Марина Воробьева Вас скрытой камерой))
Хорошо. Мечтаю об этом. У нас их нет, а лифт постоянно ломают. А так хоть знали бы кто.
Дом 2, всё плюются и кривятся, но все смотрят)) Любопытство)) Ну а если это заводик по переработки бриллиантов или подобного рода, тогда уместно))
Я всегда с собой беру видеокамеру