Психология

Вы страдаете от собственного несовершенства?

|A
|..dar'ya Alekseevna..|
От собственного - нет. От чужого просто неистовствую.
Антонина Подсевахина
Лучший ответ
Все страдают
Но умение жить в том и состоит чтобы свои несовершенства преодолевать, и постепенно превращать в достоинства.
На самом деле это довольно несложно и получается у всех.
Нужно просто немного ума и терпения.
Блаженствуем.
Некоторые несовершенства очень таки занимательны.
Галина Зайцева
несовершенство страдает, я нет...
Галина Крылова
Антонина Семенова чтоб ты сдох урод. выродок бляди
Конечно!))
Летаю только во сне! ((
Алена Березко
Считать себя совершенным, значит убить в себе личность. (Хеббель)
831.Глупец боится тех, кто помнит его стертые слова, - нет более самолюбивых и заносчивых людей, чем те, кто боятся памяти собственных слов.
835.Никто так заразительно не смеется над самим собой, как умный.
836.Проблема глупца – боится, что ему припомнят его слова.
837.Ничто так не способствует деградации, как желание казаться, а не быть. И первейший признак цивилизованности - качество утилизации отходов.
нет. я бох))
страдаю и очень сильно мне об этом постоянно напоминают жена, начальник, даже дети говорят что мне нужно было сделать что то по другому..
Часто злюсь на свою память.
как минимум, осознаю)
Я лишь фигнёй иногда страдаю
Анна Кальма
Уже успокоилась... пустое это дело.
Только окружающие
Время от времени.
встречаются два приятеля
- привет! Как дела?
- отлично. Вот недавно из Англии вернулся.
- ну и как? с английским проблемы были?
- у меня нет. У англичан были...
Иногда нахожу в себе разные изъяны ...во внешности, характере, голосе
Иногда думаю, как бы хуже не стать чем был, не то что там лучше (
Да
людям не дано полностью знать в чём есть совершенство-чтобы страдать не от совершенства
Катя Мэл
Я понимаю что это не моя вина, а моя беда. И поэтому стараюсь идти к самосовершенствованию, работать над собой, над своими качествами в свете Библии.
Наташа Носкова
Ещё как
Конечно страдаю, но понимаю, что невозможно ожидать совершенства от несовершенных людей, так как у всех людей и у меня ограниченные возможности: я ошибаюсь, болею как все, старею и в конце концов умру
Скорее от невозможности стать, каким охота стать.))
Елена Липская
Возможно)
Антонина Семенова да ничтожество признайся. что ты 4мо
Да, конечно.
Я всё ещё не могу преодолеть препятствия, чтобы практически реализовать себя при переизбытке творческих идей и планов.
И поэтому нет друга рядом, который бы оценил меня, а лишь живущий в воображении образ
очень схожий с этим умным и красивым лицом на твоей аватарке.
Моё несовершенство лишает меня счастья и свободы.
Очень немногим я могу признаться.
Но я верю, что начну побеждать.
Прямо сейчас. Прямо сегодня приберусь в комнате.
Мне нужен рабочий стол, чёрт возьми!

И даже если проиграю, роль героя интереснее роли обывателя...
Стряхнуть рутину, вспомнить что мир ждёт от меня действий.
И он намного ярче, чем этот тесный мирок вокруг.
Если не, я то кто?

Ветер случайных удач на перепутье затих,
Думал я, что навсегда смолк мой ликующий стих.
Вечным казалось мгновенье, что повисло в слепой пустоте,
И ожиданье-терпенье, словно вечерняя тень протянулось к далекой черте.

Снова отчаянье мне в душу глядит
И предвещает, что тысячи бед ждут меня впереди,
Но пробуждаясь от этого сна,
Тянется сердце к новой мечте, словно солнце сверкает она.

Стоит ли сдерживать пыл, если знаешь, что цель далеко,
И есть ли граница судьбы за которой меня ждет покой?
Можно не верить в успех, если ветер удачи затих,
Но продолжает свой бег мой ликующий стих, мой ликующий стих.

И если надежду сгложут сомненья,
И снова закроет собою весь мир неизвестность одна.
Все ж неизбежно мое воскресенье,

Никольский - Воскресение
Так на это и дана жизнь чтоб совершенней стать, а не орать, что куда катится этот мир
Ainura Koshanova
Не страдать надо, а достигать совершенства.
Я не злюсь, но схожу с ума .
страдаю