Психология
Как узнать, что поставленная тобою цель - не разочарует тебя при её достижении?
Если бы мы всё и всегда могли предвидеть... Конечно, бывают и разочарования при достижении поставленной цели. Это жизнь... Только методы проб и ошибок...
всяк было
пока жабу не задавишь не узнаешь
теперь нужно так бояться разочарований, что целей не ставить? :)
Виктория Колесник
а зачем тратить силы попусту
Узнать по опыту других.
Критерий Разум, не путать с умом. Если цель разумная то не разочарует.
Слушай, ты не думай о том выйдет ли или нет! Ты должен действывать как я, например ...Я был жирным егоистом, у меня не было друзей, любий повтыкать в компу и поесть ) , но я задумался и решил действывать, я начал заниматься через программы на телефоне и не был уверен что оно мне поможет, гдето через месяца пол я и сам не заметил что похудал на 2 - 4 кг и думал что это не поможет и забросил! Но потом мне надоэло снова сидеть без дела и страдать хренью и позориться перед девушками видь в децтве я был худым а тут набрал вес, начал я снова заниматься тренировками, дома конечно же, и гдето через месяца 2 у меня уже был прес, я каждый день выжимал из себя самый сок что бы добица результата и вот, он есть! К чему я виду? Что бы добица результат нужно трудица а не думать о том что не выйдет и не чего не делать! Нужно действовать если тебе и вправду нужен результат! Так что удачи ;)
Виктория Колесник
и что - чиксы начали обращать внимание на тебя?