Психология
Если вы наметили для себя жизненно важную цель что нужно знать для её достижения?
Если я уверена,что это именно моя цель...
лучше НЕДО чем ПЕРЕ и не высовываться
Хотеть всё можно, но кроме воли нужны возможности.
Что это - не мираж
Не форсировать
Однажды придёт само
Способы наиболее оптимального и эффективного ее достижения. На деле получается методом проб и ошибок)
Я не хочу, чтобы Людей Жаба душила. Я не хочу, чтобы мне завидовали, я хочу, чтобы искренне радовались за мои успехи и достижения в Этой Жизни. И вот я столкнулась с тем, что Некоторые Люди оказывается не понимали, почему я такая счастливая и радостная, почему я с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью на мои честнозаработанные законно денежки дарю подарки. Эти Люди видимо не понимают, какое это счастье найти нужные правила жизни и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, завязать употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была и при этом ещё вылечилась от Туберкулёза была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась от Туберкулёза, снялась с учёта. Эти Люди по ходу с чего то решили, что я счастлива, потому что у них ссоры, измены, проблемы в Жизни? И мои подарки они понимали, как должное или как лицемерие, подхалимство или издевательство над ними? Вот это действительно маразм. Действительно продолжать такие отношения нет смысла, потому что не рады, не ценят, не дорожат подарками и не дорожат общением.
Все, что необходимо
Не позволять мелочам надолго себя отвлекать.
Нужно знать где взять деньги для её осуществления.
вот я всё знал. а она всё равно не достиглась. ну и фиг с ней.
Как выглядит план по достижению этой цели и временные рамки для выполнения плана.