Что значит имя?
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
Психология
Жизненно-важный вопрос: влияет ли имя человека на его сексуальность??? ;-)))
нет
Татьяна Дрововоз
Приветик, Ксю! :)))
Только если это имя носит определённый орган человеческого тела!!!
А на что может рассчитывать Шавка?
Конечно нет:). И даже вообще никоим образом не влияет, на это влияет кое-что другое:). Поэтому Дусе и Шавке не о чем вообще переживать:)).
Вряд ли она сексуальность определяется здоровьем и красотой, а не именем
Никак не влияет. У меня очень распространенное имя, и среди моих тезок встречаются и гиперсексуальные и еле-еле шевелящиеся. .
Гораздо сильнее влияет врожденный темперамент, холерики всегда неуемнее флегматиков.
Дуся - чертовски сексуально... Типа Тоси из девчат. Этакая наивная строптивая недотрога, ее надо добиваться завоевывать - мужчинам это нравится.. .
А вот Шавка не сказала бы.... при всем уважении.... В имени что-то самоуничижительное: не любит себя - не полюбит никто.
В моем имени есть что-то стервозное.. . Думаю, что оно тоже привлекательно для мужчин...
о дааа это так....
Скорее нет. Сексуальность это чисто физическое понятие. Имя же может только дополнить образ, который тоже нужно создавать умело=)
не знаю... вот есть программа "школа злословия" твам одну ведущую зовут Дуся.. а программа очень умная и женщина тоже. мне кажется, ум-сексуально. значит, по моей странной логике.. Дуся опреднленно может быть сексуальной
Мне кажется, что не надо очень задумываться. будьте собой, а имя.. имя-то классное!
:-)
а Шавка-кличка какая-то, не имя
:-)
а Шавка-кличка какая-то, не имя