Психология
Почему вы не ходите на митинги?
бесполезно
У меня ножки болят.
потому, что у нас власть гопоты, ей чем больше давят - тем позорнее уступать.
вот все заметили, что Путин вроде-как смягчил закон - но никто не заметил, что заодно пособие по безработице обрезал вдвое.
Лень
Мы ходим в парк гулять и кататься на роликах. Гораздо полезнее и несоизмеримо более приятно
диван туда переть лень
Моя мать в молодости тоже всё за пенсию думала. За военным ездила, считался у жён военных неприрывный стаж, и институт шёл в стаж и тп. В результате через 30 лет когда пришло время идти на пенсию это всё поотменяли, законодательство в корне изменилось. СТРАНЫ!!! в которой она работала на пенсию больше нет...
О чём вы говорите, пока нынешняя молодёжь доживёт до пенсии буханка хлеба будет стоить 10 долларов в Сибири.
Ну или хот дог 30р в НЙ
Всё проще работать по договору и не делать никаких отчислений, купить квартиру для сдачи на старость, или что то такое.
Ну или хот дог 30р в НЙ
Меня это не касается
Не считаю нужным
это бесполезно
* потому что "майдан" пытаются устраивать лузеры...
посмотрите за морду Зю, поросячье рыло рвущееся
к власти... Все его предложения по переустройству
социума- деньги черпать из Госбюджета, а пополнять
то опять за наш счёт... экономисты нам показывают
расчёты сколько пенсионеров на одного работающего...
когда СССР развалили, эти же лжекоммунисты, территория
Страны уменьшилась очень значительно, а количество ЧИНОВНИКОВ
разных мастей увеличилось в разы... Для того чтобы посчитать
сколько их комфортно сидит на шее всего населения, включая грудных младенцев
не надо и университетов заканчивать!... вот где собака ТО зарыта!!! -)))
...видите что на Украине твориться!?
тех кто ходил на митинги и чьими руками совершили переворот
использовали как тупых баранов, которых потом повели на скотобойню!!!
Петушок был миллионером,
а сейчас миллиардер, а народ!? а Страна!?
...в братоубийственной войне
друг друга перебьют и замечательно. Земли плодородные
распродать, а самому улететь в уже приготовленное
уютное гнёздышко.
...видите что на Украине твориться!?
Петушок был миллионером,
...в братоубийственной войне
уютное гнёздышко.
Меня пугает толпа. И возникает чувство, что любое, самое благое дело, толпа превращает в монстра, кровожадного и агрессивного.
Я так похож на идиота, джана?)) Ты помнишь хотя бы ОДИН конкретный вопрос в ЛЮБОЙ стране мира за ВСЮ историю человечества, который бы получил положительное решение на митингах, джана?))
Я балею!
Хожу, митинг у нас называют встречу)))
Потому-что на выборах мы всегда не выбираем действующую власть
Потому что я состою в гос думе
не хочу
Лучше умереть в тишине дома, чем на митинге под мусорской дубинкой.