Психология

Почему вы не ходите на митинги... вас все устраивает?

Как это не хожу.. хожу.. мало того я их и устраиваю
Юлия Трубникова
Лучший ответ
Уж не знаю, за что воевали власовцы, но их мечта о трехцветном флаге над Кремлем - осуществлена.
а смысЕл?))) всё равно будет так как будет, а то что там митингуют, значит не пустили к власти, тех, кто хотел туда попасть))) я чё дура.. колыхать себя.. я лучше эту энергию пущу на другое.. я лучше найду то, место где меня будут ценить и больше зарабатывать... умный в гору не пойдёт.. умный гору обойдёт...
Тоня Золина
там психи, боюсь
Да, меня устраивает, не ходить на митинги.
Настя Рожкова
Я их боюсь.
Броневичек мне еще не подогнали.... и матросня еще не опохмелилась... опять же, энгельсы марксов кормить не хотят.... буржуи недорезанные.... а как без капиталу то митинговать.... не по научному это...
Да, распиливаю очередной бюджет...
Нужен митинг поддержки власти и он будет 9 мая.
Наталья Тютяева В смысле поддержки власти... какой?
в нашем Мухосранске их не бывает, а в мегаполис ехать лень
Листал тут список вопросов, Ваших - достаточно... иногда - даже внимания обращать не хочется, а порой есть, как этот - весьма серьёзные, осмысленные.
Самое хреновое в современном мире - всё стало мобильным. У меня всего одна социальная сеть, и то там ни с кем толком не общаюсь, и буквально на днях узнал, что в Инстаграме, на сайте, куда по какой-то бредовой "мотивации" скидывают фотографии, есть возможность переписываться... Вдумайтесь - изначальный фото-склад превратился в социальную сеть!
А касательно Вашего вопроса - при таких условиях жизни, нахрена кому-то вообще что-либо делать в физической реальности? Воля - это не Сила Духа, теперь это - просто способность комментировать и собирать несуществующие "лайки". Желания - "Я хочу, чтоб в "Игре престолов" победил Король Ночи!", а истинных Желаний практически не осталось. И даже те, кто непосредственно работает в реальности, типа аниматоров, волонтёров, сотрудников психологической поддержки... -перечеркнуть один реальный день им достаточно одним комментарием/постом о нём в соц. сети.

Но раз так дела обстоят на всех уровнях инфраструктуры общества - а будет ли вообще толк от митинга, если, в итоге, он, максимум, станет топом дня в каком-нибудь YouTube?
Akerke Kabdyrahman