Психология

Почему у него всё хорошо, и всё его устраивает, а у меня постоянные кризисы и нервные срывы??

Катя Тукова
сейчас тебе женщины советов надают, как и ему жизнь испортить..))))
Елена Савченко (Карташова)
Лучший ответ
Катя Тукова Привет))
Может тогда Ты дашь совет, раз так опасаешься за остальных??))
видимо самореализация где-то буксует. .
когда человек уходит в свой мир, его не волнует воздух извне) )
то есть. . в ваших конфликтах или мелких стычках, у тебя не всегда есть отдушина.. )
Катя Тукова Привет Ия..)))
С самореализацией всё нормально..)
Просто я вот думаю Нах мне такие отношения...
Если мы уже ГОД никуда вместе не ходим, он
Ходит только играть на своих барабанах,
пить пиво со СВОИМИ друзьями,
В гости к своим друзьям (девушки там тоже есть)
И вообще....С детьми Гуляю вечно я...Всё я...Везде я..)
А ему ничего не надо....
А до этого раз в пол года выберемся куда-то и Зашибись типа...)
Потому что у вас разное понимание и видение Союза мужчины и Женщины.. . Семьи.. .

Ваши ожидания не оправдываются.. . Возможно и правомерно.. .
Кризисы и нервные срывы - реакция, сигнал.. .
Вы - Женщина и мать.. . и нет полной реализации в этих Ипостасях.. .

Тут необходимо осознание ситуации обоими и желание трудиться над отношениями, в т. ч. и через Подсознание...
Аsеl Jееnbаevа
Ну так А почему ты постоянно считаешь себя Бедной и нервничаешь!...
Потому что он мужчина, в отличие от тебя...) )
Мужчины живут на другом уровне восприятия .
Катя Тукова Натали,
Почему тогда ДРУГИЕ мужчины, например Свёкр или мой Свояк (его брат) живут на ОДНОМ уровне восприятия со своими Жёнами???
Я не врубаюсь....в ЭТО...
Одна семья...У всех всё нормально,...
кроме блин нас....
Они все старше и у них это не первые браки...
Может в этом дело??
Его всё устраивает-----ключ
т. е всё что не происходит-всё по барабану
тут или ему так удобно, или же вы от него слишком много хотите....
Ирина Ни
он плох как мужчина)
* Я как всегда на это смотрю с мистической стороны. Он - энерговампир.))
Катя Тукова привет)))
Да я тебя везде узнаю..))))
Я уже со всех сторон обсмотрела и с мистической и с бытовой и с какой только..
Запутала сама себя...и всё....
Потому что ты всё время смотришь на его жизнь и сравниваешь, а он просто живёт своей жизнью и ищет положительные моменты в своей жизни, радуется тому, что имеет, и не завидует тому, что имеют другие.
потому что всегда есть люди, у которых что-то лучше, и есть люди, у которых что-то хуже, чем у тебя.
Натусик Байда
Потому что ему плевать на тебя и на ваши отношения. Ты лидер в семье и ты берешь все проблемы на себя. А он не хочет нести за что-либо ответственность.
N.
Nаsten'ka .
такова участь всех сильных женщин
потому что надо не молчать, а в бой и с кулаками, мой вот уже сидеть начал...
Лариса Нам
потому что Вы его устраиваете, а он Вас - нет
Предложи ему подраться. Что зря язык оббивать.
это все женские гормоны, это из-за них постоянно все не устраивает
Lady Nigina