Психология
Как помириться с сестрой, если она все равно меня ни во что не ставит и считает себя правой?
Попытка наладить контакт прошла даром, пожелав мне снова ничего хорошего, она решила завершить разговор. Вопрос. Зачем ей это?
Родственники самые большие конкуренты, а значит враги.
Жамиля Балгабай
ты че Лисичкина
Единство крови -примирит.
Быть собой и хранить мир в душе
Звание - сестра, вовсе не относится к родственным отношениям только, а ьолее к состоянию данного субъекта на данный момент времени - процесса.
СЕСТРА* - сеющая (СЕ) энергично (С) и с терпением (Т) свет (РА). Именно по этой причине называется - мед сестра, хотя она там никому не сестра по родове.
Причём здесь следует не только требовать с кого-то, чтобы относились к тебе, как к сестре, а самой быть этой самой - СЕСТРА.
плюнуть и забыть про нее
Примиритесь с ней в душЕ. Любите ее, думайте о ней только хорошее, посылайте ей добрые пожелания, всё от чистого сердца. Но не ждите быстрого результата, вообще его не ждите. А внешне - сами не инициируйте контакты, но когда они случаются, будьте доброжелательны. И всё! Мир с сестрой - это ведь вам нужно, вот и имейте его в себе. А какая она - это ее проблемы.
Вот в том и дело. что нефиг идти на встречу человеку, которые в тебя плюёт.
Тебе оно не нужно и не нужно себя заставлять.
а смысл тогда мериться когда тебя ни во что ставят всё равно
Слушайте дорогая, вот что я Вам скажу. Только это нужно непременно выполнить, а не обдумывать и советоваться, если хотите результат - действуйте.
1. Сходите в Храм, поставьте свечки за здравие - родителям, родственникам (сестре);
2. Ничего негативного в их адрес не думайте и не держите подобных мыслей, отдалитесь от проблемы;
3. Мысленно просите у них прощения (знаю, Вы ни в чём не провинились, нелегко бывает, ..но надо, Вы сильная Девушка/красавица))) , постарайся) - мысленно всё это, контактировать в это время не стоит, сделайте паузу.
Так несколько дней попрактикуйте, сообщите после мне.
Я в Вас верю, всё наладится!
Удачи!
Целую!
Выбор за Вами.
Я в Вас верю, всё наладится!
Удачи!
Целую!
Выбор за Вами.
по скольку вам лет и из за чего поцапались?
Света Дарманкулова
Мне 32, ей 36. Поругались из-за того, что я перестала терпеть плохое отношение к себе.