Психология
Мы с сестрой ненавидим людей считаем их злом, что они не дают жить, они против нас, правы ли мы?
она работала помощником продавца отработала недели три и её уволили за то что мало прибыли приносит, продавец пожаловалась, что плохо уговаривает клиентов, а работала она за копейки, еще ей звонит мамина подруга с утра повозить куда-то посажать растения не дает поспать нормально, я тоже больше трех месяцев на работе не держусь и тоже каждый раз это накаляет мою ненависть, зато в коте души не чаем обожаем его спим с ним, почему какое-то животное лучше человека. Он же животное, а они люди
Вы с сестрой плохо социально адаптированны
Каждый проходит через это... без образования!
Рекомендую ещё возненавидеть ветер - за то, что испортил причёску, солнце - за то, что светит в глаза, а там и до сестры пора уж добраться - она что, не человек, что ли? Коту - приготовиться.
Мы с сестрой ненавидим людей считаем их злом, - а вы сами не люди?
Может вы и есть главное зло?
Ваш выбор. Кто-то выбирает любовь, прощение, созидание. Кто-то - злость, обиды, разрушение.
Люди гораздо страшнее, чем принято о них думать.
Это называется мизантропия)))
Каждый видит вокруг себя лишь то, что хочет видеть. Если хотите, чтобы вокруг царила доброта и гармония - измените себя. Проблемы исчезнут сами собой.
А правильно это или нет - решать лишь вам. Это ваша жизнь и никто ее за вас не проживет.
Все путем) Просто не своим делом занялись. Во что верите, то и получаете. Старое отваливается новое лучшее приходит :)
Эти чувства от того, что вы не чувствуете любовь... или мало её чувствуете... Поймите... тебя и твою сестру любят-присмотрись .. не только кот любит, но и люди... Вы видите агрессию снаружи, потому что она внутри вас. Так трудно жить.. заболеть можно, попробуйте открыть сердце .. и не бойтесь боли, ЛЮБВИ без БОЛИ не бывает. А девчонки, вы видимо хорошие.. приятные в общении, только немного "колючие", как розы... Боитесь обидят. ну а вы не обижайтесь... Вы же вдвоём ...Любви и Удачи!
Ольга Турчиненко
Я парень же
Ольга Турчиненко
Вы что я парень, вы что, мне 34
Марина Бочкарева
sorry, но это сложнее... тогда ты сильнее сестры и должен ей помочь... тебе труднее в жизни придётся..
Оба не правы, на счет работы спросить надо с себя и попытаться выяснить причины
А вы одни что-ли на свете такие хорошие? Какие-то детские (простите) у вас рассуждения. Ну хватает на свете подлецов! Но есть и нормальные люди. По-моему вы впали в крайность.
Желаю вам друзей! И любви ответной и семей и детей!
А животные, конечно, помогают нам жить.