Нравится, потому что чем дальше в лес, тем:
-- звонче тишина и воздух чище;
-- нажористей грибы и зайцы;
-- меньше вероятность встретить пристава, коллектора или хулигана типа партизана;
-- сексуальнее девицы в красных шапках, охотники и дровосеки;
-- румяней яблоки на ёлках;
-- можно громче песни петь, не опасаясь, что соседи настучат по батарее или голове;
-- громче можно власть ругать и даже потренироваться её свергнуть, сбивая палкой шляпки мухоморов;
-- ближе горные хребты Урала тогда, когда туда мне надо.
Не нравится, потому что чем дальше в лес, тем:
-- толще и наглее комары, клещи и мухи;
-- зимою зайцы беспощадней;
-- неудобней на муравейниках утехам сексуальным предаваться;
-- больше вероятность на немцев напороться, которые и не подозревают, что кончилась Вторая мировая;
-- больше вероятность встретить не медведя, а, о, ужас! Машу;
-- ближе горные хребты Урала особенно тогда, когда туда не надо.
Психология
почему нравится лес?
Там легко дышится.
обезьяньи корни зовут
Красотою всего, что вижу пред собою, когда я в лесу. Ну и конечно нравится ягоды, грибы собирать.
там можно не работать..
:)
если живешь не там
:)
если живешь не там
Ну.. лес нравится не всем.. Думаю особой тишиной ..Поглощением негативной энергии.. очищением души и мыслей.. Пополнением позитив энергией..
..в тёмно-синем лесу.. где трепещут осины.. где с дубов-колдунов опадает листва...
Потому что не кому нести всякую херню!
красиво, потому как!

Спокойно. Красиво. Умиротворяет. Отключаешься от проблем, суеты, скопления людей. Энергетика. Слушаешь звуки леса. Наслаждаешься тишиной. Восстанавливаешь силы. Вдыхаешь чистый воздух. Чувствуешь единение с природой.
челов мало !)))
Он напитан чистой энергией
Лес не всем нравится, многие боятся лес
Там чистый воздух, красиво, птички поют, красота!