Психология

Почему нравится качаться обняв колени?

Успокаиваюсь, погружаюсь в медитативное состояние, прострацию, нирвану.. как угодно.. почему так?
Просто, нет почему. Мне тоже нравилось когда то подушки ногами в верх подбрасывать и крутить их ногами.
Бекзат Жаутикбаева
Лучший ответ
Ирина Гладкова Может с детства?
Ирина Гладкова Нет, не против
Ирина Гладкова Может вам вернуть деньги?.. я же того не стою..
Больше некого обнимать...
Юля Таманова
Ирина Гладкова Так и есть..
Наверное просто вам так удобнее думать
Maira Shakerbaeva
Ирина Гладкова Нет, я действительно это ощущаю после долгого прибывания в этом состоянии
Сами и объяснили...

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Инна Партика
Ирина Гладкова вопрос в конце для кого.
Надо попробовать нирвану... и эту... прострацию...
;)))
Ирина Гладкова Скорее это воспоминание по кроватке из детства, когда родные качали..
из-за ощущения комфорта
Me Da Me
а это часом не идиопатия
Ri (.)
Ирина Гладкова Можно подробнее?
Значит Вам комфортно в этой позе.
Ирина Гладкова Люблю тебя, дед
Лично у меня от этого попа болит: -))
Юлия Майер
Елена Павловец А может и не от этого.
ибо нижний.. можешь стать умным..
Елена Жилина
Ирина Гладкова Что нижний?
Явно выраженный идиотизм, вот почему.
Ирина Гладкова Чтоб у тебя его обнаружили и плетью выбивали, как на руси
Поза максимально защищает внутренние органы и напоминает позу эмбриона в утробе.
А покачивание напоминает мозгу укачивание на руках/ в колыбелин

В Японии есть даже релакс- салоны типа йогы, где клиента завязывают в мешок в позе эмбриона и так они лежат/ качаются.
Алия Хабирова
Значит тебе нужны мужские ножки
Ирина Гладкова Не, женские
Вам можно по-доброму позавидовать - Вы сразу приобретаете такое состояние. Мой ответ - это Ваше личное погружение во Вселенскую безопасность, состояние в утробе матери, где ты в абсолютной и постоянной безопасности.
Nazikosh #1
Ирина Гладкова Но она умерла..
Это стресс
Удобно
Елена Кирикова
Мы погружаемся в детство, вспоминаем, как нас укачивали...
Ирина Гладкова Но я не помню этого..
Древний инстинкт. Поза плода в утробе матери.
Esenalieva Maira
Ирина Гладкова мамули больше нема..
Вы себе задайте этот вопрос, вам же нравится и мало что вам нравится, почему вы сами себе объяснить не можете? Выйдите с нирваны, купите мозг.
Наталья Лонгус
Ирина Гладкова А вы идите в туалете проблюйте свой негатив
Потому что сердце успокаивается. потому что ему легче перекачивать кровь
Потому что мы находились в эмбриональном состоянии именно В такой позе
.
Потому что не нужно тратить энергию на обогрев тела в больших количествах
.
Марина Вознесенская По-моему у Кастанеда есть об этом
Марина Вознесенская Не.)
Что-то между неорганиками бесами и ИСС
Марина Вознесенская Пятибрат ошибался во многом
А Зеланд чмошник единственное в чем он прав. Это то что ультрафиолет вреден и носит очки
Остальное это чушь маркетологов
Он миллионер наверняка уже
Ирина Гладкова Как много я еще не знаю..
Ирина Гладкова Мир иллюзия, нас захватили.
Луна смотрит одной стороной. Космический корабль. Мы рабы.
Живем в колонии, нами управляют, все слышат и наблюдают.
Матрица, агенты системы.
Микроволны, фольга. Ты всё забываешь.
Перепрошивают опыт. Удаляют неугодное. Ставят своик псевдостановки. Они все знают.
Половой орган это гриб - из него выкачивают энергию темные силы. Дождь поливает нашу грибницу.
Управляют микробы, микророботы, микровирусы, трихомонады, бактерии, глисты.
Нас съедает грибница, которая живёт в женщинах.
Хлорофилипт, хлоргексидин, перекись водорода, сода.
Марина Вознесенская Нас ест собственный иммунитет
.
Аутоимунные заболевания
.
Все заболевания в мире если не имеет бактериальную природу то скорее всего аутоимунка
.
Рак диабет артрит и тп
Это аутоимунные
это так называемый синдром Дауна. Мышечные спазмы. В больницах для УО все палаты раскачиваются из стороны в сторону. Раньше на Руси лечили битием палкой. Сегодня антидепрессанты и лоботамия. Удачи.
Ольга Теплова
Ирина Гладкова Вас бы плеткой выпороть
Детский инстикт родом из детства как бы себе говоришь, а у меня все хорошо, успакаиваешь себя
Ellada Kazimova
Ирина Гладкова Сравнительно недавно появился, год назад может. Раньше такого не наблюдал.
Ирина Гладкова У бабушки также было, она из детдома