Психология

			Почему нравится качаться обняв колени?
Успокаиваюсь, погружаюсь в медитативное состояние, прострацию, нирвану.. как угодно.. почему так?

	Просто, нет почему. Мне тоже нравилось когда то подушки ногами в верх подбрасывать и крутить их ногами.

									Ирина Гладкова
								Может с детства?

									Ирина Гладкова
								Нет, не против

									Ирина Гладкова
								Может вам вернуть деньги?.. я же того не стою..
											Больше некого обнимать...

									Ирина Гладкова
								Так и есть..
											Наверное просто вам так удобнее думать

									Ирина Гладкова
								Нет, я действительно это ощущаю после долгого прибывания в этом состоянии
											Сами и объяснили...
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

									Ирина Гладкова
								вопрос в конце для кого.
											Надо попробовать нирвану... и эту... прострацию...
;)))

									Ирина Гладкова
								Скорее это воспоминание по кроватке из детства, когда родные качали..
											из-за ощущения комфорта

									Ирина Гладкова
								Люблю вас
											а это часом не идиопатия

									Ирина Гладкова
								Можно подробнее?
											Значит Вам комфортно в этой позе.

									Ирина Гладкова
								Так и есть

									Ирина Гладкова
								Люблю тебя, дед
											Лично у меня от этого попа болит: -))

									Елена Павловец
								А может и не от этого.

									Ирина Гладкова
								Голубки..
											ибо нижний.. можешь стать умным..

									Ирина Гладкова
								Что нижний?
											Явно выраженный идиотизм, вот почему.

									Ирина Гладкова
								В чем?

									Ирина Гладкова
								Чтоб у тебя его обнаружили и плетью выбивали, как на руси
											Поза максимально защищает внутренние органы и напоминает позу эмбриона в утробе.
А покачивание напоминает мозгу укачивание на руках/ в колыбелин
В Японии есть даже релакс- салоны типа йогы, где клиента завязывают в мешок в позе эмбриона и так они лежат/ качаются.

									Ирина Гладкова
								Хочу..
											Значит тебе нужны мужские ножки

									Ирина Гладкова
								Не, женские
											Вам можно по-доброму позавидовать - Вы сразу приобретаете такое состояние. Мой ответ - это Ваше личное погружение во Вселенскую безопасность, состояние в утробе матери, где ты в абсолютной и постоянной безопасности.

									Ирина Гладкова
								Но она умерла..
											Это стресс

							Удобно

									Ирина Гладкова
								Приятно
											Мы погружаемся в детство, вспоминаем, как нас укачивали...

									Ирина Гладкова
								Но я не помню этого..
											Древний инстинкт. Поза плода в утробе матери.

									Ирина Гладкова
								мамули больше нема..
											Вы себе задайте этот вопрос, вам же нравится и мало что вам нравится, почему вы сами себе объяснить не можете? Выйдите с нирваны, купите мозг.

									Ирина Гладкова
								А вы идите в туалете проблюйте свой негатив
											Потому что сердце успокаивается. потому что ему легче перекачивать кровь
Потому что мы находились в эмбриональном состоянии именно В такой позе
.
Потому что не нужно тратить энергию на обогрев тела в больших количествах
.

									Ирина Гладкова
								Возможно (

									Марина Вознесенская
								Не знаю

									Марина Вознесенская
								По-моему у Кастанеда есть об этом

									Марина Вознесенская
								Не.)
Что-то между неорганиками бесами и ИСС

									Марина Вознесенская
								Пятибрат ошибался во многом
А Зеланд чмошник единственное в чем он прав. Это то что ультрафиолет вреден и носит очки
Остальное это чушь маркетологов
Он миллионер наверняка уже
Остальное это чушь маркетологов
Он миллионер наверняка уже

									Ирина Гладкова
								Как много я еще не знаю..

									Ирина Гладкова
								Мир иллюзия, нас захватили.
Луна смотрит одной стороной. Космический корабль. Мы рабы.
Живем в колонии, нами управляют, все слышат и наблюдают.
Матрица, агенты системы.
Микроволны, фольга. Ты всё забываешь.
Перепрошивают опыт. Удаляют неугодное. Ставят своик псевдостановки. Они все знают.
Половой орган это гриб - из него выкачивают энергию темные силы. Дождь поливает нашу грибницу.
Управляют микробы, микророботы, микровирусы, трихомонады, бактерии, глисты.
Нас съедает грибница, которая живёт в женщинах.
Хлорофилипт, хлоргексидин, перекись водорода, сода.
Матрица, агенты системы.
Микроволны, фольга. Ты всё забываешь.

									Марина Вознесенская
								Нас ест собственный иммунитет
.
Аутоимунные заболевания
.
Все заболевания в мире если не имеет бактериальную природу то скорее всего аутоимунка
.
Рак диабет артрит и тп
Это аутоимунные
											.
Аутоимунные заболевания
.
Рак диабет артрит и тп
Это аутоимунные
это так называемый синдром Дауна. Мышечные спазмы. В больницах для УО все палаты раскачиваются из стороны в сторону. Раньше на Руси лечили битием палкой. Сегодня антидепрессанты и лоботамия. Удачи.

									Ирина Гладкова
								Вас бы плеткой выпороть

											Детский инстикт родом из детства как бы себе говоришь, а у меня все хорошо, успакаиваешь себя

									Ирина Гладкова
								Сравнительно недавно появился, год назад может. Раньше такого не наблюдал.

									Ирина Гладкова
								У бабушки также было, она из детдома